Сейчас все более-менее приличные компании оплачивают и то и другое Мне например оплачивают Да и жизнь упрощают Телефон нервов много бережет-побеспокоился о ближнем -в любой момент созвонился Комп-много денег на межгороде бережет-заграницу на халяву И тд и тп Много чего
Сейчас это не роскошь а необходимость
Домашняя бухгалтерия
если бы у вас не было интернета и мобильника, сколько бы вы сэкономили за 1 год, а за 10? :)
Я б не смог зарабатывать - потерял бы квалификацию!
Я уже наэкономила за первую половину жизни без и-нета и мобильника. Теперь легко трачу на любые удовольствия.
А инет копейки стоит, ну мобильник дороже.. . Только это не то на чём стоит экономить....
Мария Заведеева
У меня интернет в месяц стоит 1000 рублей, а телефон 600 с безлимитом. Это не копейки.
за год как минимум 10 000, а а 10 лет.... ууууу....
Ну жили же как то раньше без всего этого. И у моих знакомых у многих нет интернета дома. И телефоны на тарифе "перезвони". Я считаю их скупердяями. Зато у них две машины, а у меня ни одной. Правда они живут за городом, а я в 5 мин. ходьбы от работы. У меня экономить не получится. Без мобильника я буду звонить за границу по 12 руб. минута, а мобильнику 2 руб. Вот здесь экономия.
я благодаря им и экономлю. если бы не было интернета и мобильного телефона, мне бы пришлось покупать журналы (чтобы читать новости и статьи), пользоваться услугами почты (для доставки писем, коталогов, документов) и в случае необходимости искать человека (проезд время). так что спасибо технике.
Алина Харина
ну я вообще молчу о музыкальных дисках и фильмах.
Считайте свои деньги, эффект больше.
думаю на рукав от хорошей норковой шубы точно бы накопила. :)
деньги не в счет, а время точно много.
потеряла бы больше..
я люблю себя, а не деньги, которые зарабатываю, а зарабатываю я их для того, чтобы тратить.
сэкономили бы много, но а вот сколько бы удовольствия не дополучили подумайте
да и удобно это
12000 рублей в год и 120000 за 10 лет
Я бы умерла от одиночества и от тоски....
Даже посчитать боюсь!
да что там деньги, сколько мы времени теряем на частое бесполезное дело тут! =))