Домашняя бухгалтерия
как я могу узнать была ли доля у мужа в квартире
умер муж 2004 сам он с р Беларусь как я могу узнать была ли у него доля в квартире если я не общаюсь с родственниками
Если и была, то это уже дела давно минувших дней.
Всё...
поезд уехал.
поезд уехал.
Теперь-то какая разница? Столько времени прошло, что уже нет никакой разницы.
по закону теперь наследница его мать. в наследство вступают через 6 мес после смерти. даже если вы совместно построили дом и 2 доли ваша и муж-наследница его мать
Была! Была!
Теперь это уже не имеет никакого значения. Розыск возможного наследства - обязанность тех, кто хочет это наследство получить, и у Вас было на это 6 месяцев с момента смерти.
Сделать запрос в юридическое ведомство по месту проживания мужа, вам, как вдове обязаны предоставить информацию потому, что если у мужа была доля собственности в квартире, то она должна перейти к вам по наследству. Надо узнать какой их нотариусов (по фамилии мужа там у нотариусов есть алфавитная градация) составлял его завещание, если оно было, а если завещания не было, то просто связать с юристами и узнать и рег. палатой, где регистрировалась квартира.
Даже если и была, то Вам придется в суде доказывать, что у Вас была уважительная причина пропустить сроки принятия наследства. А это весьма проблематично.
Родственники Вам точно такой информации не скажут. Можно сделать запрос в нотариальную контору по месту открытия наследства - если и есть информация, то только там. Но за давностью Вам навряд что-то "светит".
Родственники Вам точно такой информации не скажут. Можно сделать запрос в нотариальную контору по месту открытия наследства - если и есть информация, то только там. Но за давностью Вам навряд что-то "светит".
Взять выписку из реестра недвижимости
напиши лукашенко. в россии и белоруссии все ввопросы решают президенты. страны на ручном управлении
Оно вам надо? Уже столько прошло
Похожие вопросы
- Бывшая жена моего мужа требует квартиру
- Собираемся с мужем покупать квартиру
- А почему разведённые женщины решили что могут облагать данью детей от бывшего мужа и тратить львиную долю алиментов?
- Должен ли муж обеспечить квартирой ребенка ??+++
- В квартире не прописана, но имею долю собственности (в этой квартире). Должна ли оплачивать кап. ремонт?
- как поступить? недавно мама узнала, что у нас с мужем есть небольшой счет в банке.(+)
- как вы думаете стоит ли приватизировать квартиру? нас трое - я, муж, ребенок. квартира новая, большая.
- По вопросам и ответам на проекте Вы можете узнать возраст человека?
- могу ли я воспользоваться матер. капит. на покупку квартиры, если второму ребёнку ещё нет 3 х лет?? если можно офиц источн
- Могу ли я получить налоговый вычет при покупке квартиры за несовершеннолетнего ребенка