Домашняя бухгалтерия

Башка болит. Девушка непрерывно скандалит, по два-три скандала в день,

когда я к ней прихожу четыре дня в неделю. Раньше болело справа, где сотрясение был. А сейчас в другой стороне, слева.
Тетку десять дней назад 80-лет, хорошую женщину, похоронили.
Может и у меня инсульт начинается?
бросай ее
Юлия Иванова
Лучший ответ
И зачем тебе такая девушка?
А вы мужчина или женщина?
Елена Чадаева Не уловил.
Елена Чадаева Аа, вы по последнему предложению. Оно в контексте. Вопрос начинается со слова "башка", им и заканчивается
Измерьте давление. Если высокое, то надо пить таблетки. Можно пить по пол таблетки аспирина, если желудок здоровый. Глицин пропейте курсом. А от головной боли пенталгин.
Юрий Шимф
а причем здесь бухгалтерия, скажи на милость?
Подкатегорию не ту выбрал, явно!
Елена Мякинина
Елена Чадаева Че? Ты сама читаешь, чего пишешь?
не надо к ней ходить, а тебе надо принимать какие-то успокаивающие ( хотя бы валерьянку, но не раз от раза. а курсом), вероятно и давление высокое ( надо измерять)
Эмма Щанкина
Ой, скандалы - это неизлечимо! На фига такая девушка, не тратьте время! У нас с мужем у обоих это второй брак, так вот за двадцать лет, верите ли вы - ни разу не поругались! И это, видимо, потому, что сами по себе оба неконфликтные, и нашли друг друга. И ещё потому, что в первых браках наругались во как - выше крыши! У меня первый муж мог на таком ровнейшем месте скандал устроить- просто из -за моего одного взгляда, если он ему показался неправильным....
Майя Розыева
Настя Мешковская Завидую белой завистью. Почему белой? Потому что рад за вас обоих.
Добра...
Наверное, совсем достал ты ее. На ровном месте люди не орут.
Валерия Миус
Настя Мешковская Так и люди разные то бывают. Кто не орёт, а кто и покрикивает...
может синдром Морфана
Dilnaz Sansyzbaeva
Зачем нужна такая девушка? А все болезни от нервов точно. Береги себя .
Нина Васильева
Давление измерьте. Пейте 1\4 таблетки аспирина, чтобы кровь жиже была. Сейчас инсульты даже у детей бывают, так что берегите себя. И голова часто болит не сама по себе, а от соматических заболеваний. Гайморит, отит, холецистит и др. А со скандальной девушкой действительно лучше расстаться, она себе найдет достойного, и Вы не пропадете.
Елена Чадаева А можно при головной боли настойку и коньяк?
Елена Чадаева гайморита и отита точно нету.
Елена Чадаева Холецистит тоже нету вродь
рот ей заклей, пусть помолчит недельку
Страхова Елена
Старую комедию " Не может быть " смотрели? Как там Вячеслав Невинный говорит: Не надо было жениться. Вот голова б и не болела...
Lagoona Blue
Посоветуй ей эндокринолога.
Ольга Агеева
А нафига тебе такая идиотка нужна? Других что-ли девушек нет, более спокойных???
Поговори с ней спокойно а если дальше будет то ёбни её утюгом по ебалу
Маша Аксёнова
Поговорите с ней, прямо спросите, что ее беспокоит почему она так себя ведет. Если не ответит или опять ругань просто скажите ей, что больше к ней не придете.
Salta Kazenova
можеть КЛИМАКС