Домашняя бухгалтерия

было ли у вас совсем туго с деньгами и как вы выбирались?

Никак. Сидел молча, ел простые конфеты, пил чай. Гулял.
Мария Баженова
Лучший ответ
Перезанимал у своих. Всяко бывало. Теперь уж давно забыл
Юля Левченко
Мы так и живем.
Татьяна Холева
Опустошал морозилки. В них, продуктов хватит на пару месяцев.
Было. Жила взаймы.
Вкалывали.. родители подкидывали
Ekaterina Kulida
И третью работу находила и занимала у подруг. Туго живём всю жизнь.
Шинара Ибраева
Не было. Давно живу, всё было: и инфляция, и деноминация, и дефолт, и путч и еще всякая хрень. Но живя без мужа и воспитывая двоих детей, никогда в долг даже не брала ни разу. Жила под лозунгом: по одежке - протягивай ножки.
Да было, в годы перестройки зарплату по три месяца не платили. Брала в долг, искала подработку, выращивала овощи.
Было недолго. Когда квартиру купили, все деньги вбухали. Где-то месяца два экономили.
Nargiz Azimbaeva
Было. Как раз ребёнок родился и произошёл дефолт 1998 года.
Выжили благодаря деньгам отложенным на квартиру.
Грузчиком работал, очень болит спина
Лариса Люфт
планировал свои расходы соразмерно поступлениям
Был такой период. Всё золото отнесла в ломбард, так и не выкупила.
Работала на себя
Лиза Кетова
чтобы не было туго - надо оптимизировать расходы и откладывать на черный день..
В.
Валентина .
Банально -много работали
Всяко бывало - и золотишко немногочисленное в ломбард относила, а однажды даже косу продала в парикмахерскую....
Алёна Шмидт
Было. Помогало жесткое планирование бюджета. Составляла меню, под него просчитывала необходимы продукты. Шила, вязала сама себе, мужу, детям. Взяли участок, выращивали свои ягоды- овощи-фрукты. Даже яблоки, груши, сливы закрывала в сиропе.
Ирина Волкова
Никак. Ходил голодный .
Мужики были на стороне, помогали за любовь.