Домашняя бухгалтерия

мужчине за 60-70 должно ли быть желаение зарабатвать деньги

Скорее всего желание отдохнуть.
Lyazzat Erbosyn
Лучший ответ
Светлана Костюк-Марюхина Мариночка, моя хорошая!
Доброго Вам вечера, дорогая!
Лёгкой грядущей недели!
С теплом души
Галина.
я ещё до пенсии не доработала, а желания работать уже нет напрочь.
Ирина Митяева
у кого как
у нормальных - да
Ага... Вот один такой 69 лет ехал на автобусе, задел легковушку, стоящую на обочине- погиб ребенок 12 лет. Нет уж, не зря в 60 пенсию давали!
Да. И с удовольствием. Если профессию имеет Не имеет вредных привычек. Еще и с интересом к нему на поклон сходите.
Olga Medvedeva
теперь до 65 без всякого желания пахать будут. если дожил конечно. а желание зарабатывать в пенсионном возрасте бывает, но обычно это уже просто, когда человек фанат своей работы и работает не ради денег, а ради удовольствия.
Не должно. Они имеют право отдыхать.
Оксана Авдеева
А вы головой бы подумали. В 60-70 лет-дедушка и им тяжело работать.
Тут надо о себе думать, а не о деньгах
*C
***miss Cati***
дожить до таких лет - уже счастье
Какое желание? Отдыхать пора. Если жив ещё.
Ulya Djabbarova
если бодр - то почему нет...
Нет.
Елена Ягонцева
это смотря кем работал до 60-70 если докером в порту то точно не будет. а если проектировщиком, к примеру - то работать и работать.
По моим наблюдениям мужчины после 60 обычно хотят продолжать работать по той специальности, по которой работали раньше и делать то, что делали до пенсии.

Если такая возможность у них есть и никто их не гонит с рабочего места, то они будут продолжать работать и зарабатывать деньги.

Но если попали под сокращение и не могут найти работу по специальности, то переквалифицироваться и заниматься какой-то другой работой они уже не хотят или не могут.
Дарина Абасова
В 70 лет о душе пора думать, а не о том как бабло заработать)))) Заработками надо было раньше заниматься
не исключено. но в норме - нет.
его такая жизнь устраивает
Лик Сай
На кой они уже нужны, в 70 лет, эти деньги?
желание есть.. а хотения... нет.. так наука говорит
Есть желание не столько работать, а сколько передать свой опыт идущим следом. Посмотрите здесь: voenpens.ru
Нина Акимова
нет, должно быть желание получать пенсию и чилить в свое удовольствие
Даша Москалёва как жить если у таких мужчин в кармане пусто?