РАДИ КАКОЙ МЕЧТЫ?
напр. гульнуть, шопинг, туризм или вложение в какие-то идеи?
Домашняя бухгалтерия
Вы бы продали свою квартиру и жили кое-где -РАДИ ЧЕГО?
нет. квартира это святое.. она как близкий родственник с которым не хочешь расставаться, который всегда ждёт тебя и согревают мысли о том, что он тебя ждёт в твоей квартире.. так гульнёшь, а потом жить под мост ?..если иметь где-то в тёплом климате домик + к этой квартире, может я и не прочь ..но не вместо... у нас есть дача .. там встречаем закаты и рассветы ..
Нет. Ради мечты с голым задом можно уйти. Но будет куда вернуться.
К морю переехала бы, виноградник был бы. Климат тамошний мне подходит. А с другой стороны, не буду ничего продавать, пока дети на ноги не встали основательно. Так что пока просто отдыхаю.
Никогда!
Ради детей своих мог бы - если им вдруг понадобятся деньги !
Не для удовольствий конечно !
Идей таких нет, а вот если кто ть из близких серьезно болен - репу почешешь
Квартира у мя одна. Дачный участок давно продали. Продала свою виолончель, но не ради гульбы, а чтобы папу похоронить.
Нет, не продам собственный дом ни за что!!!!
Ради мечты приобрести лучшее жилье и никак иначе.
Продать квартиру и жить на улице ради мечты?
Разумеется, а что лучше, Питерская однуха в 40 м, по цене коттеджа в 200 м2, к нему в нагрузку кроссовер, и 1 млн на развитие бизнеса... и все это в 20 км от кольцевой, с учетом того, что и сейчас не чаще 1-2 раз в неделю на работе... только по квартплате выигрыш двойной
Ппц, особенно гульнуть и шоппинг позабавил
Спасибо как-то не хочется быть без жилья. Мечту конечно не получится выполнить но всё же
Нет, не продала бы, кроме себя я бы еще пару человек лишила бы крыши над головой
Elena Junker
мошенница?
Ради красивых закатов и рассветов, ради мужа и семьи, ради проживания в более экологичном районе..
Нет, ещё одну купила бы ))
Третью
Нет.