Домашняя бухгалтерия

как поступить с астмой в связи неклиматом?

из урала переехала в питер (лен. область). но и там в детстве была астма. но реже. в питере-каждый день задыхаюсь.
1.лечение не помогает. врачи говорят переехать
2.денег нет переезжать и экспериментировать-где мне климат подойдет.
3.есть квартира до миллиона рублей. продать и купить где?
4.есть квартира до миллиона рублей. купить комнату в коммуналке и лечить аллергию. обследовать....
лекарства4000р в месяц. поэтому не лечусь.
5.ехать в москву на заработки. накопить на лечение или квартиру в ...нужном городе и на эксперименты-где нет аллергии.
мне38лет. еще пожить хочется. обычная зарплата.
Подкопить денег, сдать квартиру в аренду и поехать путешевствовать в другие города, например в Краснодар. Если не понравиться - вернетесь, Если понравиться, продадите квартиру и переедете основательно.
Кристина Мулдагалиева
Лучший ответ
астматикам препараты выдают бесплатно.
Юля Галкина дешевые лекарства мне не помогают. бесплатны только инвалидам. а для этого нужно много времени и нервов и обследований
Вам изначально в СПб не климат. Ищите где Вы комфортно сможете жить, там и смотреть жильё.
Если вы ещё работающая, то можно в отпуске пожить где--то. В Костромской области есть недорогие относительно квартиры ( и купить, и снять). С работой не особо, но есть. А вам инвалидность не положена?
Дарья Бабич
Юля Галкина безногим не дают ее. говорят сложно получить.
Я живу в Питере всю жизнь
У меня была астма, на препаратах сидела. И потом сама выкарабкалась
Сhimbooo ^_^
Астма - уточните у доктора где климат лучше для астматиков. Без климата и творчества вам не жить. С климатом то можно и во время отпуска познакомиться.
Не знаю при чём здесь бухгалтерия, но, видимо, лечить.
Асель Дакеева
Простите, а какие лекарства у вас? Думаю, что здоровье важнее чем 4000. На гормональных "дыхалках" сидеть придётся, без аллергенную зону вы вряд ли найдёте.
И потом это же не 40000, чтобы не лечиться.
Если вы верите гомеопатии -- точно поможет, пусть не вылечиться, но состояние облегчит точно. Вылечиться от любой болячки -- процесс, зависящий от упорства самого больного.
Лекарства астматикам в спб бесплатны.
Походите в соляные пещеры - многим очень хорошо помогает.
Ехать в москву на заработки бессмысленно, если вы в питере заработать не можете, то и там не сможете
Юля Галкина обследования через кучу долгих очередей. глотать трубку в бронхи и прочее. перед этим нужно пройти ад. и бесплатно только на словах. придется ходить, бегать, унижаться. в больницах ешще больше заразят и доведут до нервных срывов.
Смотрите в сторону юга, там климат как раз подойдёт, а астма не лечится, чтобы эти не говорили.
Спроси себя – зачем ты туда переехала, если знала, что так будет?
Кролик-Мясоед
Я вылечила астму за месяц. Строгая сыроедческая диета и приём магнезии раз в неделю.
Юля Галкина у меня аллергия на все овощи и фрукты. от горячего легче становится.