Домашняя бухгалтерия

Вы экономите на всем или есть исключения?

Ни на чем не экономим. Просто не покупаем ничего лишнего и ненужного.
Marina Tolstykh
Лучший ответ
Я вообще не экономлю.
На всём....
Я транжира. А когда слышу, что люди 60р на смс от сбербанка экономят и достают вопросом " а не пришла ли зарплата"- иду и покупаю ХОТЬ ЧТО ТО! Обычно это были ювелирные украшения, потом обувь дорогая, потом косметика (это дороже обуви)
Ольга Паткина
1.Экономлю на всём. 2.Зачем покупать если можно найти за бесплатно.
На здоровье, еде, и некоторых удовольствиях не экономлю
На всём
экономят обычно на чем то, что бы получить наэкономить на что то
если на всем, тогда смысл теряется, зачем нужны излишки
Елена Елена
Увы, практически на всем - пенсия маленькая...
Не знаю. Живу как живу. Моя экономия - ходить по магазинам без мужа. Потому что он всегда торопится и покупает всё подряд. Без него я трачу в два раза больше времени, но вполовину меньше денег.
Не экономит
Не понимаю что такое экономия.
Видимо, я просто не транжира и жадина говядина.
Devuwka Prostaya..
Я экономлю только на алкоголе, сигаретах и жирном мясе, я это просто не употребляю.
Вера Котова
да экономлю, покупаю мясо и стою у плиты, все делаю своими руками пельмени, колбасы, котлеты. хлеб, пиццы, суши и т. д.
Натали Куренкова Вы работаете?
Разумно. Практически, на всём. Включая здоровье. У меня страховка от работодателя. Прошла бесплатно, что надо и не надо, всё,что можно обследовать, диагностировать и вылечить. Поняла, что страховая медицина очень выгодна. Даже если самой купить полис. Покупая фармацию, нужно просить аналоги по "ведущему" компоненту. Благо, что болячки не серьёзные.
Отзывы мастеров, ремонтников, строителей, поваров и других спецов лучше яркой рекламы.
Если есть или ожидается скидка на данный товар, то не буду его покупать по обычной цене.
И не гонюсь за брендами.
Активно пользуюсь скидками, а что делать?
Не экономлю - рационально используюбюджет
кроме здоровья и полезной еды
На еде (я не гурман, все равно все в унитаз попадет), на здоровье (лечусь редко и дешево).
не экономлю, не шикую, не покупаю ненужное
Школа №5 Маоу
да как-то не получается экономить
По доходам и расход. С собой деньги не возьмёшь.
Не экономим, но и всякие не нужные вещи стараемся не брать.
Не экономлю на здоровье
если запланировал купить что-то, что больше моего месячного дохода, то да, приходится пересматривать свой бюджет на ближайшие три и более месяца. Пересмотру трат подлежат как продукты питания и непродовольственные товары, так и отдых с развлечениями