Домашняя бухгалтерия

Откуда у такого большого числа людей денег на такие квартиры?

В Москве очень дорогое жилье. Средняя цена двушки-20 млн. И домов с такими квартирами очень много, почти все такие квартиры заселены. Откуда у народа столько денег? Про квартиры от 100 млн. я вообще молчу, и их много, и они все куплены.
в Москве скупают квартиры все богатенькие страны, этак едешь вечером мимо "Алых парусов" и половина окон тёмные. Купили, деньги вложили и не живут. Так что большАя часть это не москвичи.
Нина Гладченко
Нина Гладченко
72 240
Лучший ответ
Если начать разбираться, откуда у них деньги, то всплывают богатые родственники и криминал. А простые люди верят мифам о "честных гениях".
Kasiet Rysbekova
Kasiet Rysbekova
67 951
Айрис Санни Сейчас в России этот миф переживает пик популярности. И на TV и в периодике его внушают народу. Надо же как-то оправдать пенсионную реформу. Вот и придумали, что бедные - это отъявленные лодыри и пьяницы. Некий волгоградский депутат его даже озвучил публично.
тут надо с каждым разбираться, у все разное, многие имеют от родных квартиры как наследство
ZM
Zaynab Muradova
63 289
Зато здесь они рыдают, что зарплаты как в регионах- тыс 30. При этом покупая за 10 млн квартиру.
Алла Завадская
Алла Завадская
59 907
И кто вам такое сказал? Всё как раз наоборот. У нас стоят две башни "Триколор" с шикарными квартирами. Заселение - процентов 20, не больше.
Что-то у тебя цена двушки нереально большая! Есть и попроще!!
...Средняя цена двушки-20 млн...

Однако, милка, у тебя и запросы. Я купил возле (7 минут пешком) метро Лухмановская за 3,8 млн. Правда, на перЬвом этаже.
А подобные тебе поступают проще: берут 15 000 000 000 000 (триллионов, если с арифметикой не в ладах) рэ и покупают по озвученным тобой ценам.
Оксана Малофеева В каком году ты купил за 3,8 млн? Таких цен нет вообще. И в моем возрасте указана СРЕДНЯЯ цена. 20 млн-это еще даже ниже средней. Глянь обьявления на циане.
Олеся Петрова я такое даже метро не знаю))) видимо в мухосранке, а не в москве)
не было бы у людей столько денег - не было бы таких цен...
Заработали.
MT
Makosya Temirova
60 258
Ну... 10 000 000 только парковочное место... под домом у подруги)
Оксана Малофеева А откуда у подруги такие деньги?
Все чиновники воры.
[Lost_Smail]0_О ....
[Lost_Smail]0_О ....
93 071
Makosya Temirova Работники ЗАГСа тоже чиновники, что они крадут?
Богатеньких везде хватает.
Есть дешевле для простых. От родни остались квартиры, у моих 2 знакомых в высотках на набережной жилье досталось, тетки или дядьки бездетные.
Елена Дьяченко
Елена Дьяченко
37 049
Воруют же. И плачут что зарплата у них маленькая. Потому и маленькая раз воруют
Ты же тоже живёшь в квартире, её можно продать, плюс взять кредит и купить новую
1) Криминал. 2) Нецелевое расходование бюджетных средств (как известно, воровства и коррупции у нас нет). 3) Работа в конторах-естественных монополистах и отнюдь не слесарями. 4) Ну бизнес какой-то наверное. Трудом праведным практически не нажить палат каменных за 50-100 миллионов. Если не гений, конечно
Тебе-то какая разница, откуда?
Это все бизнесмены и дети высокопоставленных людей.
я думаю они вместо таких вопросов пахали

Похожие вопросы