Домашняя бухгалтерия
кто сколько денег платит в целом за свою двухкомнатную квартиру?
я имею ввиду за квартиру+свет+телефон+прочее
Вот все бухтят: хохлы противные, кацапы гадкие. А проблемы у нас одинаковые, я живу в Украине и за свою квартиру тоже плачу ползарплаты. Правда, у меня 1 комната. А за двушку - еще больше. Так что посочувствовать нужно друг дружке.
Квартплата + телефон +газ + интернет + свет = 5500 т р. Подмосковье, прописано 3 чел. В общем, кошмар!
около 3 тысяч выходит
порядка 3 т. р. , но это с учётом что бабуля ветеран и с неё снимают какую то часть (около 1т. р. ) щас цены очень сильно подпрыгнули.
2 тысячи
За квартиру зимой 2500, летом - меньше +свет 200 руб+телефон 400 руб+Интернет 500 руб. = 3600 руб. примерно, а еще + газ (100 руб)
Квартплата + телефон +газ + интернет + свет = 5300 т р, прописано 5 чел
2,5 тысячи выходит, плюс-минус... а! еще за инет, ну тогда около трех...
70 долл. , примерно. Минск, Беларусь. Счётчики на ВСЁ
5169 +свет 500+тел 700 без меж города .+ 1500 интернет... 3 чел.
Кваартплата 2700+ свет 300+телефон 500+инет 850 короче дох... я
У нас 1комн. платим за все почти 3тыс., может больше как свет нагорит.
1500 руб. , но у нас никто не прописан
Зависит от того сколько человек прописано, в среднем 2,5-3т.
Свет-450 руб. , телефон+интернет -500 руб. Квартира теперь со счетчиками воды -1000 руб.
2600 и интернет 650
В среднем 2800-2900 плюс 500 кабельное с интернетом, за мобилы рублей 500 в месяц, типа около 4000 набегает. /И это у нас еще счетчики на воду стоят и газа нет - электрическая плита/