Домашняя бухгалтерия

Зачем оформляют отцовство, если пособие матери-одиночки 16000 рублей?

Елена Саушкина
Вы ошибаетесь, таких пособий нет в нашей стране, это размер пенсии на ребенка инвалида, у которого совсем высшая группа инвалидности . С которым надо заниматься и опекать . Вас неправильно информировали в собесе
Ana Gheorghita
Лучший ответ
Ну и дура. Кстати, таких "семей" полно.
И 15 000 р она получит за ребенка только в том случаи, если ее заработная плата ниже установленного прожиточного минимума. Много у нас таких заработных плат?
И то, эта сумма только на ребенка до 3х лет. Дальше знаете что? 6000 мес.
Так что этот тупизм... не могу по-другому назвать.
Может лучше, чтобы два взрослых человека не страдали ерундой, оформляли отношения, работали на приличной работе. И не унижали себя и своего ребенка ради таких подачек и не работали черте где за минималку.
Aigerim ...
государство заставляет метаться между выгодой и совестью. и то, и другое одновременно, к сожалению, невозможно. нагуляла в подворотне от проходимца, который трахнул и забыл - получи бабки в качестве компенсации. честная и порядочная - фиг тебе. пусть муж платит.
Dinara Chishanlo
Ты бы правильно прочитал сколько пособие составляет. Такая сумма до 3 лет ребенка, то есть на содержание и мамы и ребенка - мать то не работает в это время. Потом гораздо меньше..
Ольга Жуклина
Не гони. Пособие в Москве от 0 до 3 лет 15000. Дальше 6 тыс. А в регионах сколько?
Отец в любом случае выгоднее.
наверное хотят от тебя наследство, а без этого нельзя, возможно после этого они тебя грохнут (мочканут)
Tatyana Kutsepalova