Домашняя бухгалтерия
Зимой 14 тыщ квар плата это нормально?
Ребята, живу в четвером в Ростове на Дону, прописаны 3 в трех комнатной кв, 50 квадратов, зимой платим 14-15 тыщ в месяц, летом скидываемся по 2-3 тыщи. У меня такое ощущение что кто то нас или меня обманывает
да. твои кореша
у меня тоже много, но за две квартиры, январь -февраль было 16 тысяч.. а за одну у вас перебор .. а можете выложить сюда фото квитанции ?..у меня за трёшку за отопление было 5500 руб.. а у вас сколько ?
Нажежда Дегтярева
Да, квитанция бы помогла правильно ответить на вопрос. А без нее - еще больше вопросов у отвевающих.
Вы как на 500 кв м живете.
Отопление наверное дорогое.
В прошлом месяце заплатила 1400 - 100 = 1300 рублей - 400 = 900 рублей, но это с льготой. Двушка в Московской области.
Мы в Архангельске в двушке (45 кв. м) вдвоем со счетчиками платим около 5-6 тыс. за все ЖКХ в месяц, и это Север, у вас по идее, на юге за отопление должно бы поменьше уходить, но это еще от топлива зависит, может оно у вас дорогое очень, может топят в полную силу (бывает и такое). Узнайте тарифы на отопление в вашем городе и сравните. Да, еще, у нас стоит общедомовой счетчик на тепло, может, поэтому какая-то экономия выходит по сравнению с тем, что было бы по нормативу.
Нормально.
снимаете!
Счетчики на ГВС, ХВС, ЭЭ есть? А сколько платят ваши соседи из такой же квартиры?
Предчувствие тебя не обмануло! Обманывает не вас, а тебя тот, кто платит.
Зависит от того, из какого вы города. В разных городах - разные цены на всё. в моём городе на 3-х комнатную квартиру с 6 людьми мы платили максимум 8 тысяч