Домашняя бухгалтерия

Бля..у меня ВЫРОСЛА КВАР ПЛАТА,аж на 550рублей!1-комнатная кв.!а у вас на сколько?беспредел!Куда идти жаловаться

Что за беспредел!Куда идти жаловаться!
У меня 1-комнатная выросла квартплата почти на тыщу.
Теперь зависит от того, кто вас обслуживает, кто предоставляет тепло (у всех цены разные от 700 р. за Гкал до 1200 р. и государство теперь не усредняет) , плюс увеличили нормы потребления, увеличили цену на воду.. . Жаловаться только на то, что живем в этой стране! Как вариант, ставить на все счетчики и устраивать режим экономии.
Л*
Людмила ********
Лучший ответ
у всех выросла она
радуйтесь что хоть есть эта квартира. А то на днях увидела "сниму квартиру у хозяина не дороже 25 тыс" 500 р. по сравнению с этим мелочи жизни
Lena Gainutdinowa ну квартирку в подвальчике,с клопами и без мебели он потянет))насмешили,чесслово))откуда такие чудики беруться,жильё ж подорожало нынче))
а у нас на 500! и жаловаться безполезно!!!! государство за счёт нас кризис погашает!!!:)))
Наталья Рябова
а сейчас у всех растёт, темболее, что сейчас свет в кварплату входит, отдельно его уже считать не надо, по крайней мере в Москве. .
у меня рублей на 300 в среднем выросла, у мамы вообще на 600..
Наталья Рябова привет! да? а ты в каком округе живёшь? у нас просто до сих пор отдельно считаем, щас даже специально в квитанции посмотрела. по свету отдельная квитанция...
Жаловаться бесполезно, у меня выросла на 900 р-3-х комнатная прописаны трое, все время на работе. Грозят еще повысить, беспредел творят и ничего им за это.
А!
Айсулу !!!
У нас почти 4000 рублей : 2 -х комн. кв. , 5 человек прописано . Питер .
Асия Радифовна
Она только в газетах меньше выросла, а в жизни у всех не меньше
ТоварисчИ!! ! Сочи, 1-комнатная, прописана я одна. 4000 в месяц.
Nathalie Sittner
мы за 2-х ком. кв. 5169 а было в прошлом мес. 3700 вообще оборзелию3 человека. свет отдельно 500р.
Lunara Orunbaeva
В лигу сексуальных реформ... авось поможет...
Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!
У нас двушка, а кварплата выросла на 1600! Ходили к бухгалтеру в жилищку, там сказали, что все верно!
Мира Муратова
у нас 2500
Не жаловаться надо, а колаш откапывать пора !