Домашняя бухгалтерия

А у вас есть деньги, чтобы посетить Австралию?

У меня нет денег, даже посетить Сочи. Поездить по миру в молодости не пришлось, а на пенсию не больно - то попутешествуешь, увы и ах.
Фатима Шаметова
Лучший ответ
Ирина Шутова зп просрал в молодости?
есть
Не интересует Австралия вообще
был бы интерес заработала бы на это
...угощаю....
Ну, было бы желание.
Яна Абрамович
Нет ни денег ни желания посещать Австралию.
Инна Мун
нахрена оно мне? на пмж?? старовата для программ эмиграции, там рабсила нужна
С деньгами и дурак с может.
ни денег ни желания
Проблема скорее не в деньгах, а во времени - туда глупо ехать на несколько дней, туда надо ехать пожить хотя бы полгода (больше всё равно не положено без визы). Так вот и время вроде есть теперь, но как-то не очень хочется. Интересно - но не настолько, чтобы решиться. Жизни не хватит чтобы тут, в Европе, в пределах нескольких часов на машине, увидеть все красоты...
нет конечно
Madina.... Askarova...
У меня не совпадают возможности и желания.. не хочу я в Австралию..
Дорого слишком,, и лететь страшно
Таня Попова
но у меня нет ни малейшего желания это сделать
Очень интересует такая страна, как и любая другая безопасная для туристов. Но даже Турляндия стала очень высокой по цене
Тур на 2 недели из Москвы - 130 000 р. Не такая уж огромная сумма :)
Лично я бы не поехал. Не настолько интересно, откровенно говоря.
Деньги дай а в Австралию я не поеду
мани найти можно. желания нет
Ирина Шутова потому что много сосат придется? а нал сойдет на нет?
У меня нет денег чтобы посетить Крым, какая Австралия.
А ты хочешь предложить?)))))