Домашняя бухгалтерия
Можно ли у мужа просить 5 тыщ в месяц на свои расходы?
Для Москвы это не много?
Если муж хороший, добрый, то можно.
Ой, -тут вдруг раз и потерял муж работу ( не дай бог конечно ) !!!
Пойдёшь ежедневные свои 5000 "насасывать" ???
Или может всё же работать пойдёшь и будешь копить напару с мужем денежку на что то действительно необходимое !??
мимоходом по вопросам вашим.. вы замужем и вы из детдома.. и учитесь.. а то он не знал на ком женился.. так, что просите смело.. он вас любит..
Клара Склярова
все так, только я не из детдома...
Идете в парикмахерскую - скажите пусть даст денежек на красоту, и так далее.
Что значит можно? Вы разрешение здесь просите?
Дело не в сумме, а в самом смысле распределения этих денег, просто так мне и 10 жалко, на них труд и время потрачено... просто поговорить, кто и на какую сумму за что отвечает в доме:
- квартплата
- питание
- авто
- личное потрбление
- хобби
В основном люди что при 20, что при 50 т., тратят большую часть денег на пустяшные покупки, и ничего не откладывают
- квартплата
- питание
- авто
- личное потрбление
- хобби
Можно, только лучше иметь свои деньги и распоряжаться ими самой
Клара Склярова
Очевидно)
можно просить и больше
Нельзя.
В смысле просить? Каждый человек имеет право на личные расходы.
Косяков Много А Убить Жалко)
право то он имеет, только такое право никто не отдаст
за спрос денег не берут ;-)
вопрос для раздела шутки
Если не влияет на основные расходы то смело просите. И не забудьте обсудить этот вопрос со своим мужем
С какого это хрена, зарабатывай и трать, помимо зарплаты
Если муж не будет обеспечивать жену, её начнёт обеспечивать любовник.
5000..??Неее.. Раскатала губу.... 4850 - максимум.
Не можно. а нужно. он обязан давать на расходы. вы же его жена.
Тут не сумма играет роль, а процент от бюджета
Клара Склярова
А какой процент нормально
проси, попрошайничай. заработать же не судьба.
Обсудите в спокойной обстановке данный вопрос с мужем.