Домашняя бухгалтерия

Стоит ли покупать комнату в квартире, если болею шизофренией, не выселят?

Работаю специалистом, высшее образование, не замужем. Вот думаю взять кредит и купить комнату. Последние 5 лет раз в полгода лежала в больнице. Врачи поставили диагноз шизофрения. Частный врач сказал, что это неправильный диагноз. И я умный, практически здоровый человек.
Есть разные формы этой болезни. Но если регулярно принимать препараты, другие могут и не узнать о болячке.
Наталья Царёва
Лучший ответ
Поймите, вы недееспособный гражданин
если есть попечитель или другое лицо то вас никогда не выселят..
В ком. квартире и здоровые--то 100% заболевают--всеми мыслимыми и немыслимыми болезнями.
Дубова Таисия
А что квартиру не проще? Какие врачи? У тебя что бывают признаки этой болезни?
Если у тебя хорошая зарплата, то купи квартиру, нафига тебе эта общага
Ирина Свистунова Раз в полгода придумывала, что следят за мной. Были проблемы с родственниками, которые сдавали в больницу
Вы не клиническая идиотка, во время ремиссии вполне адекватная .

Если хотите предостеречься, то как то оформите документы, чтоб без кого либо из родственников купля продажа не могла быть совершена.
Ольга Драко
Если вы не кричите по ночам во сне: крымнаш, крымнаш -то никакой
шизофрении у вас нет! А у врачей которые поставили такой диагноз
она есть эта шизофрения..
Елена Маслова
Ирина Свистунова У них ко мне было плохое отношение
Какая ж у тебя шизофрения, если ты работать можешь?! А почему попадаешь в больницу?
Яна Зайцева
Ирина Свистунова Думала, что следят за мной. Родственники сдавали в больницу.
Ирина Свистунова Да, работаю, и сделала карьеру
Татьяна Кирчанова Шизофреники могут работать.
А зачем тебе сообщать соседям о своей болезни? Может они вообще сами прокаженные или туберкулезники ,,,
Ирина Свистунова Они могут увидеть приступ, я могу раз в полгода ерунду говорить
Если вы комнату купите на свое имя, то кто тогда вас выселит? У вас будет право собственности. Но многое зависит от соседей. Если соседи будут плохими и увидят, что вы слабая, болеете, лежите в больницах и тд, то они могу вас начать выживать. Когда я жил с родителями на коммунальной квартире, с нами жила одна бабка. После того, как мы съехали, оставшиеся соседи стали ее всячески преследовать: запирали ей дверь, чтобы она не могла ходить в туалет, не пускали на кухню и тд. Не знаю, чем в итоге дело кончилось, но противостоять организованному сопротивлению вам будет тяжело, так что внимательно выбирайте соседей. К тому же у вас раньше были проблемы с выстраиванием отношений с людьми, так что вполне можете не поладить с новыми соседями. Будьте внимательны и все ответственно просчитывайте.