Домашняя бухгалтерия
Как часто вы попадали на мошенников и у вас снимали деньги с карты? Как это было и почему поддались?
С карты никогда. С магазине когда работала было один раз. Нутром чуяла, что что-то тут не так, но поняла до конца в чем подвох, только после того как мошенники ушла. И даже знала про этот развод, но все равно попалась.
Не было ни разу, с картой уже лет 12.
Никогда
Ни разу. У психолога (по образованию) сложно обманным путем денег выманить.
? этож как надо додуматься.... ну если деньги у кого лишние и на картах держат и всем раздают.... не понимаю
С картой ни разу, мы все деньги держим только в наличке. Нас нагрело агентство по аренде жилья, мы еще не были знакомы с этой милой системой. Деньги им отдали, а они нам пароль к "базе" данных, где по половине номеров нельзя дозвониться, четверть давно (давно!) сдана, а еще четверть вообще не в курсе, что они что то там сдают.
у нас ежедневные звонки на домашний телефон от мошенников, то счетчики на воду нужно срочно поменять (10,500 р), То звонят вы у нас три года назад ставили окна, а они еще на гарантии, придет наш сотрудник посмотрит, что и как .А то участились случаи, что фрамуги выпадают на улицу. Юристы тоже предлагают бесплатную помощь ))) Медицинские центры тоже названивают, соседку на 160 т. раскрутили.
Не снимали, но по объявлениям нам звонили мошенники пару раз, предлагали оплатить картой, звали к банкомату, но мы их послали
Было дело, мошенник пытался узнать смс-код. Но я его раньше раскусил и играл в кошки-мышки, пока ему не надоело.)
Никогда не было
Да было пару раз, тока не с картой а наличкой
ттт не было еще.