закон не может противоречить конституции, которая гарантирует бесплатность основного общего образования и даже среднего профессионального
Хотя в нашей стране, не удивлюсь все возможно
Домашняя бухгалтерия
бабоньки, слыхали школа скоро платная для детей будет? дожили... вот вы потянете ??
Занесла Нелегкая
в нашей стране паспорта у крестьян отбирали и много чего интересного
Инфу в студию....
Светлана Галоян
ученики будут своим общественно-полезным трудом зарабатывать на оплату обучения
Занесла Нелегкая
повесила гляньте
Сейчас покупаю огурцы. Продавец из стран ближнего зарубежья. Передо мной ему замечание делают, что товар взвешивают, а не весят. Извиняется. А наши русские ложат и ложат с 2-мя высшими. Будет ещё хуже.
Галина Белозерцева
Детский сад моих детей- воспитальница--"Ты пОняла? сколько говорить, чтоб ты пОняла? иди, ихххграйСЯ!" это было до 93 года...
Светлана Галоян
в прошедшем арест наЛОЖИЛИ, а в другом арест НАКЛАДЫВАЕТСЯ )
Не слышала. Ссылка где?
Посмотрела. Скоты.... Хотя и так во многих школах продленка платная... медленное начало.
Кстати, давно про это говорили.
Занесла Нелегкая
родители в вайбере обсуждают, говорят свежая новость то
Занесла Нелегкая
для нищих интернаты то хоть предусмотрят? или родители должны предварительно застрелиться?
Вот при Сталине такой фигни не было!
Хотя постойте... Как раз при Сталине платными были старшая школа и ВУЗы.
Вроде ничего, справились...
Кристина Чудновец
постой-ка, мадам, вот и призналась что ты бабонька, а то корчишь из себя мужика...
Да пусть! на дом будем приглашать гувернеров и гувернанток- носителей языка, а не Марьиванну, чтоб за 5 лет выучить одну фразу-Ду ю спик инглиш?
Ну и правильно. А то учат на бюджетные деньги всех подряд, а те ещё и недовольны.
Если будет платно вам же лучше - засудите школу за неоказание услуг должного качества.
Занесла Нелегкая
чаво? да из каких шишей за нех платить, пардоньте?
это скорее всего, предложение кого из депутатов, не более
бесплатная - сами учить будем
Занесла Нелегкая
да вы оптимист
Давно пора
Занесла Нелегкая
москалька шоль?
Так уже платим, то за одно, то за другое. Отшивают людей от образования, дураками легче править.
ага щаз... а где они наркоту сигареты пиво вино вич распространять и проституток с быдлом выращивать будут
Занесла Нелегкая
так все эти дети пойдут на улицы, вырастет в разы преступность и бандитизм, назад в 1920е годы.... госспади, это ж кто рулит этой страной ((((
Ещё чего. Платить не буду. Пусть тогда не берут с меня налоги
Слышали, скоро за враньё будут на кол сажать? Ой чо деется, не дадут помереть спокойно.
Занесла Нелегкая
мне соседка ролик показала из новостей
зачем учить биомусор
Припизживаете?
Занесла Нелегкая
охреневаю от таких новостей
Пофиг. Велком ту нью кантри!