Домашняя бухгалтерия

у вас в семье у кого деньги, у вас, у мужа, или поровну?

Все деньги у меня, у жены, я веду бюджет, все что нужно покупаю, оплачиваю и т. д. Не хватало еще чтобы муж со всем этим возился.
Наталья Лыжина
Лучший ответ
Хосподи, ещё деньги сидеть считать....
В семье.
Юля Конева
У меня
Людмила Лютова
всё в куче, доступ по согласованию
общий бюджет. держатель всего муж. я трачу столько, сколько сколько мне надо
Aizhan- Bauyrzhan
Моя зарплата и пенсия мужа - всё в общий котёл
Наталья
Все общее.
Обе зарплаты (и моя и жены) заходят на совместный банковский счёт. Просто нам так удобней.
Ирина Ракутова
Одинаково
У меня, у мужа остаётся, что закалымит, калым неплохой.
У всех, кто зарабатывает.
У жены.. пусть у нее голова болит.. на заправке я даже ремень не отстегиваю..
У мужа. Но когда мне надо что-то купить, он сам настаивает.
Анна Мешалкина
Оба работаем. Расходы общие, деньги у каждого. Пока была в декрете, деньги давал муж, он зарабатывал у него и были деньги. А зачем скидывать в общий котёл и потом оттуда брать по согласованию, если оба работают? Сбережения, они не дома под матрасом делаются.
Ирина Ткачук
У меня - моя. А у жены будет когда я буду женат
Алина Гущина
Мои деньги на моей карте, деньги мужа на его... Расходы ведём в пропорциональных суммах.
у каждого свой кошелёк.
Мария Попова
Семью содержит муж, мой доход идет на отпуск и "хотелки" не вписывающиеся в бюджет. Деньги на карте, карты две, каждый тратит по необходимости.
В разных месяцах - по-разному. В любой момент перечислить нужную сумму партнёру не составляет проблем.
примерно поровну
Лениза )))
Поровну