Домашняя бухгалтерия
А ваши родители хотели бы, чтобы вы им всю зарплату отдавали?
Никогда такого не было. Ага что мне жить?))) Бред какой то))) Одно время помогала, да, было.
когда я только устроилась на работу, зарплата у меня была просто смешная по сравнению с зарплатой родителей.. они мне сказали тогда, клади свою зарплату вместе с нашей и бери оттуда сколько хочешь.
нет и вообще ни копейки не взяли ни разу
живу отдельно. самостоятельно и в другом городе с 17 лет (для справки)
они помогали мне пока училась. с 22 лет тоже не брала ни копейки
Наталья Смирнова
И что отпустили так далеко?
Зачем?
Наталья Смирнова
Ну, они не работают. Пенсия маленькая. Я тоже особо не зарабатываю.
нет
Я с 17 ти лет живу отдельно, никогда, никому свои деньги не отдавала и не отдаю
Когда женился, жили с родителями. Сразу договорились, по сколько скидываемся на общесемейные дела - продукты, коммуналку и т. д. Остальные - у каждой семьи свои.
Если у вас зарплата 15 тысяч, то не удивительно, что ваши родители хотят чтобы вы всю ее отдавали. Содержание квартиры для вас столько и стоит при совместном проживании. Почему ваши родители должны на вас работать?
Наталья Смирнова
Ну, не насосала что поделать.
С какого перепугу? Никогда таких желаний у них не наблюдалось
Моя Мамочка (к сожалению ее уже нет) в жизни б не взяла и всегда упиралась, желая лучшей доли нам. А Свекровь та все дай-дай и ещё дай, ее родительницей не считаю ни я, ни супруг.
нет
Разбежался. Я вообще-то и на базар сам хожу
Чего тогда их внукам отдавать?)
Наталья Смирнова
А если внуков нет?
Маманя охренеет если всю ЗП буду ей отдавать.
Она 150 штук никогда в руках не держала. =)
Наталья Смирнова
Ого! ))) У меня почти также, только без одного нуля
бесполезно отдавать, её все равно не будут тратить из принципа
Пока жила с родителями - отдавала всю зарплату.
Наталья Смирнова
А потом что? Насосала на квартиру?
Я им отдавал, а они жаловались как им тяжело. И часть отдавали замужней сестре
Надо любить своих родителей всей своей чистой душой и быть им всегда благодарными. хотя бы за то. что они дали тебе жизнь. не думая о том. а как им было ли легко растить и поднимать на ноги свое чадо. Все в жизни возвращается бумерангом-как ты относишься к своим родителям. так и твои дети будут относиться к тебе. Ведь деньги-это мелочь. по сравнению с великим словом МАМА!!!
Наталья Смирнова
Нет. Дети это не мое. Мы с родителями уже решили, что у меня не будет детей.