Она все время пилила ему мозг, были скандалы, она сказала, если еще раз так поругаемся я уйду к маме и пока ты не придешь за мой, я буду жить у мамы. Опять поругались в очередной раз и она ушла к маме, а он на развод подал. Через год она пришла к нему на день рождение, но продолжения не последовало.
И да, после расставания с её стороны было много слов о том что он её бросил. Но в то же время он от неё вообще никакого тепла не чувствовал
Домашняя бухгалтерия
Кто кого бросил в данной ситуации?
Это как резинка натянули, отпустили .Правильно что подал на развод или живи и строй отношения или нет .Эти манипуляции уйду к маме и разрушили всё.
Ты её не Брани-ГОНИ!
Это их личное дело и никого не касается
детский сад какой-то...
он ее бросил, он и виноват
Наталья Шелихова
Виноват что был дураком изначально?
онА сделала первый шаг к расставанию..) а нужно всегда хлядеть на шаг, другой вперёд... стараться, хотя бы... коль не желаешь самой (ому) себе некого зла, так скажем..)
Никто никого не бросил.) Тетка думала, что она - прынцесса, а оказалось, что вовсе нет.))
Вообще конечно он ее, но это было правильно
А кто вас знает, почему вы ругались. Мало информации. Может там и было за что пилить. Никто никого не бросил, поровну.
Это просто детский сад, рано им еще жениться.
Наталья Шелихова
Да блин большинство отношений со стороны и выглядят как детский сад )))))
Этот же вопрос от этого же кота был 4 года назад?
Да не семья это - если после размолвки сразу к маме.
Да и мама...
Наталья Шелихова
Этой истории уже больше 20 лет, так что не удивительно что кот пару раз его задал, у кота дочка от этого брака уже совсем взрослая, не ценят некоторые женщины однолюбов и любящих, а только издеваются над ними, а ведь так все могло хорошо сложиться...
Кто первый ушёл, тот и бросил. Ну не подал бы на развод, а жили врозь. Какая разница. Всегда оба виноваты.
Не заморачивайтесь) женщины сами не знают чего хотят.
Уходите от жен, которые бегают к маме, и мама их принимает. Если жена и её мама продолжают не понимать последствия такого стиля жизни, то после второго бегства от проблем к маме, чтобы создать их ей, уходите. К маме не уходят. Уходят в свою квартиру и не возвращаются. Это шантаж. Форма шантажа.