Домашняя бухгалтерия

Как вы избегает заразы из супермаркетов. Ведь там кассир все перетрогает после других рук и ваших.

Я на месяц заказала сейчас, чтоб не ходить вообще. Ну заморожу, ну помидоров и огурцов не поедим каждый день, в остальном все также будет. Вон яблоки, груши и морковка зато лежат хорошо :)
А то, чему холодильник не нужен, я ставлю в коробку большую бумажную и забираю оттуда через 3 суток.
Танюшка Дмитривна
Лучший ответ
Екатерина Кутырко Хлеб? Яйца? молочка?
сейчас все в перчатках. и кассиры и клиенты.
в супермаркетах на входе перчатки дают
Слушай, мы и до этого вируса трогали кнопочки, бумажки, поручни, ручки и ничего, не сдохли.
Кассиры у нас все сейчас перчатках, после каждого клиента перчатки дезинфицируют спреем. Мерчендайзеры тоже в перчатках и покупатели кстати тоже все в перчатках, так что никакого соприкосновения нет.
Заказываю доставку. Привезенные продукты мою с мылом, либо освобождаю от упаковки.
Кассиры сейчас работают в перчатках. Кто может, те перешли на безналичный расчет.
Карауш Анюта
Вирус воздушно-капельным путём передается. Если кассир чихнул на Ваши макароны - я их ему на кассе оставлю. Мойте руки, сумки разбирайте через пару часов после магазина (на сухой поверхности вирусы мрут), мойте всё что можно мыть.
Людмила П
Самое грязное это деньги.
Не ведусь на развод
Никак, просто мою руки. Нам с мужем по 25, здоровые люди, все равно сидим в самоизоляции, ни с кем не встречаемся, ну максимум переболеем.
Кассиры в перчатках. Покупаем на три дня, чтобы меньше шастать...
Астапенко Елена А какая разница, что они в перчатках? Перчатки защищают их, а не вас.
В масочке, а потом антисептик :) про то как деньги продезинфицировать не знаю, хахах .)