Домашняя бухгалтерия
Неожиданно в наследство вам досталась квартира от бабушки в Москве Что делать будете ?
Держать буду. Много друзей хотят посетить Москву - как раз свободная квартира пригодится.
Моментально туда переселюсь.
И сменю номера телефонов.
Перееду и буду жить. Я работаю в Москве.
вот я удивлюсь.... и наличию бабушки, и наличию у неё квартиры и её щедростью ))
Сдам. Мечты.. мечты)
нет таких бабушек и думать не о чем
Продам. Разделю по родственникам.
я жила тогда в москве замужем за москвичом. досталась квартира в москве по договору пожизненной ренты после смерти маминой кузины.
квартиру сдала и с тех пор так и сдаю хотя в москве уже не живу. жить в ней не собираюсь
Сдаю её уже много лет. И благодарна за такое счастье. Особенно, сейчас.
Продам.
Далеко я от Москвы, арендой лично заниматься надо, а не получится.
сдавать, больше с ней нечего делать
я не россиянка, мне обременительно такое наледство, продала бы сразу
Продавать, без вариантов.
продавать не стану, оно не дешевеет с годами) перееду сама или сдам
Продам.
если бы да кабы )))
буду сдавать, а потом продам) элементарно же.
если сразу продавать, то больше налогов будет
Сколько мечтателей!)))
бабушки нет, сами себе заработали.
Нету у меня бабушек с квартирами)) Так что даже мечтать не следует))
У меня нет ни бабушек, и мамы тоже, увы, уже нет... я бы радовалась наличию бабушки хоть Усть-Урюпинске... квартиры - дело наживное
Умные люди копят деньги, покупают и сдают.
Этим и живут безбедно.
Сдам за сколько дадут впредь до лучших для продажи времён.
Сдам
Продам
Широка страна моя родимая, но мало в ней больших и средних квартир.... буду две мелкие квартирки на одну среднюю квартирку менять
почитала. но знаю и другие истории. люблю новинки
Сдам.. а на вырученные деньги буду безбедно жить в Тайланде..
Анастасия Тимофеева
на 300 - 500 евро в Тае не то что безбедно, а прочсто жить сложновато будет.
В аренду за 200 тыс. в неделю сдавать буду
еще 5 мес. куйней страдать
ПРОДАМ