Домашняя бухгалтерия

Неожиданно в наследство вам досталась квартира от бабушки в Москве Что делать будете ?

Держать буду. Много друзей хотят посетить Москву - как раз свободная квартира пригодится.
Вика Михеева
Лучший ответ
Моментально туда переселюсь.
И сменю номера телефонов.
Елена Мишина Извините, за беспокойство, за то, что не там вопрос задаю.
Про Санитол, с распылителем, советы были, с распылителем пока не нашла, если купить без распылителя, Санитол или что другое, во флакон нельзя дозатор поставить или в другой флакон с дозатором вылить? Если переливать на другой флакон, флакон обязательно должен быть чистый?
Все разные флаконы с распылителем подойдут, для переливания?
Перееду и буду жить. Я работаю в Москве.
вот я удивлюсь.... и наличию бабушки, и наличию у неё квартиры и её щедростью ))
Фируза Яхярова
Сдам. Мечты.. мечты)
Natalya Mart
нет таких бабушек и думать не о чем
Соня Тарзян
Продам. Разделю по родственникам.
Галя Федюкович
я жила тогда в москве замужем за москвичом. досталась квартира в москве по договору пожизненной ренты после смерти маминой кузины.
квартиру сдала и с тех пор так и сдаю хотя в москве уже не живу. жить в ней не собираюсь
Сдаю её уже много лет. И благодарна за такое счастье. Особенно, сейчас.
Ирина Савосина
Продам.
Далеко я от Москвы, арендой лично заниматься надо, а не получится.
Юлия Туркина
сдавать, больше с ней нечего делать
Юля Черныш
я не россиянка, мне обременительно такое наледство, продала бы сразу
Продавать, без вариантов.
Наталья
продавать не стану, оно не дешевеет с годами) перееду сама или сдам
Г.кокшетау Сш 16
Продам.
если бы да кабы )))
буду сдавать, а потом продам) элементарно же.
если сразу продавать, то больше налогов будет
Сколько мечтателей!)))
бабушки нет, сами себе заработали.
Рита Славская
Нету у меня бабушек с квартирами)) Так что даже мечтать не следует))
Лилия Дьяченко
У меня нет ни бабушек, и мамы тоже, увы, уже нет... я бы радовалась наличию бабушки хоть Усть-Урюпинске... квартиры - дело наживное
Умные люди копят деньги, покупают и сдают.
Этим и живут безбедно.
Лилия Гуцул
Сдам за сколько дадут впредь до лучших для продажи времён.
Aziza Kulmanova
Сдам
Марина Рудь
Продам
Любовь Бочкова
Широка страна моя родимая, но мало в ней больших и средних квартир.... буду две мелкие квартирки на одну среднюю квартирку менять
Галина Сова
почитала. но знаю и другие истории. люблю новинки
Сдам.. а на вырученные деньги буду безбедно жить в Тайланде..
Анастасия Тимофеева на 300 - 500 евро в Тае не то что безбедно, а прочсто жить сложновато будет.
В аренду за 200 тыс. в неделю сдавать буду
Светлана !!!!!!!!!
еще 5 мес. куйней страдать
ПРОДАМ