Домашняя бухгалтерия

Сколько ваших зарплат у вас еще осталось? Говорят, у людей кончаются деньги.

Сумму не спрашиваю.
На полгода точно хватит, но все ж надеюсь, что вся эта хрень закончится раньше и доход вернется на прежний уровень
Мария Савенкова
Лучший ответ
Каждый месяц 5-го и 20-го.
Я как работал, так и работаю. А у моих коллег (они в связи с короновирусом живут на заводе ) зарплата поднялась до 100 тыс. и выше. В российских руьлях.
Федоровская Мария ого! а у нас везде урезали зарплаты
Федоровская Мария как за 4, описалась
Татьяна Зайцева Вот именно что переработка тут есть и учитывается. И все согласны и рады работать, у всех кредиты и ипотеки
Нисколько. Жду 8-е, зарплату.
работаем же....
Если вопрос к бюджетникам, то они получают свою зарплату без проблем.
Aim Kulmagambetova
на несколько лет
У меня пЭнсия...
О#
Ольга #
Не скоро закончатся.
Каждый месяц получаем с мужем пенсию, плюс зарплата, плюс сдаем квартиру.
Зп -нет. Пенсия
"Подушки безопасности" особой и не было. Пенсия, хоть и небольшая, никуда не делась ( как обычно, половину сожрёт ЖКХ), а муж как работал, так и работает..
Bellss Kallen
Вы в налоговой служите. Что ж вопросы то такие задаете.
Сайя Сизова
до сентября
на год хватит. если наличку считать
An
Anelya
Мои сбережения моей зарплаты не касаются. Вот 8-го дадут очередную - узнаю подробности.
Катя Яценко
Меня родители кормят на пенсию. Не успела устроиться из-за короны
сначала о себе расскажи, какая зарплата, сколько в чулке? А потом уже вынюхивай, чудные люди.)) 0
Федоровская Мария в смысле вынюхивай? не нравится, идите полайте в другом месте
Олечка Пелипенко я тебя умоляю.
У нас есть доход, постоянно пополняется, не живём на з/п
Nadya Malysheva
если лично о себе, мне дают ещё меньше часов, но и не вылетали никуда с марта месяца, так что траты сейчас даже меньше, чем доходы. Про себя рассказывай, а то так неинтересно )
Полина *********
Не кончаются, ибо зарплаты дали выше обычного в полтора-два раза. Мои работают. Только маме не повышали, но ей рабочий день зато сократили, а зп та же
Не осталось ничего... перед карантином вложились в квартиру и ремонт.
Кр
Кристина*
Федоровская Мария молодцы! успели)
Лилия Грасмик Квартира осталась :-). Молодцы!
Муж работает, поэтому н. з не трогаем, чтобы не кончалось
вчера мы вышли на работу. за месяц "простоя" нам заплатили, но я ОЧЕНЬ переживала по этому поводу, поэтому жестко экономила весь апрель.
Аня Мамаева
Федоровская Мария что у вас говорят? будет сезон? мы всегда к вам ездили, а теперь не знаем даже
Федоровская Мария жалко, мы в этом году без отпуска остаемся
везет вам, у вас рядом)) а нам теперь только мечтать
А вот еще пару дней и пойду кассу брать..
у меня они и не начинались