Домашняя бухгалтерия

Скупой платит дважды Согласны ?

Kame Lia
Однозначно. Потому что есть вещи, на которых экономить никак нельзя, если хочешь, чтобы они прослужили тебе долго, и у тебя все было хорошо и не возникало никаких проблем.
В итоге, человек не получает желаемого эффекта или результата и ему приходится платить повторно, только вот это может встать ему намного дороже, чем могло быть.

Доброго вечера, Алексей !
Айзада Бекешова
Лучший ответ
согласна с другим - «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи»
да, всегда так на 100%
стараюсь не делать )
Да. Никогда дешевое покупать не буду.
Всегда!
Лидия Саенко
- Слушай, папаша, вчера в это же время, ..твой дружок Фокс, мне замечательные слова сказал: ...самое, говорит, дорогое на земле, это глупость, ..потому что за неё дороже всего приходится платить.
- Это ты к чему?
- А к тому, что мне моя глупость, по самой дорогой цене обойдётся.
Глупость и жадность. Хотелось деньжат немножко по-лёгкому срубить.
Вот я и чувствую, вы меня ими досыта и накормите.
(кф Место встречи...)
Zamira Rahimova
Нет
как и во всём, когда как. с тем же успехом можно сказать что щедры платит дважды
Irakly Zid-Va
не всегда... чаще-да...
Аня @
Лично в моей жизни одни подтверждения тому.
Нэлли Фёдорова
Частично согласна. Но полно случаев, когда "нет никакой разницы" и "зачем платить больше".
Anzhelika Rybalova
Отчасти согласна. Когда как.
Shato *****
Юлия Н
Сегодня все платят дважды а то и трижды, капитализм батенька .
Juli Ena
нет
Только Твоя
часто так бывает.
нет