Домашняя бухгалтерия
У вас легко получается отказывать, если вам звонят из различных финансовых организаций и навязывают ненужный кредит?
Самое странное когда звонят из банков где у меня деньги лежат и предлагают кредит. Несколько дней назад звонят с банка Восточный и предлагают встретиться чтобы они мне сделали предложение по выгодному кредиту. Я им говорю ребята у меня в вашем банке лежит полтора миллиона рублей нахрена мне кредит. Они мне отвечают так предложение очень выгодное.
Просто скажи "не нужно".
не поднимаю трубку и в чёрный список номер
Да, легко.
Я просто без слов сбрасываю звонок.
я никогда в жизни не брала кредитов и даже не говорю на эту тему
а в чем проблема? я даже не слушаю их, просто посылаю
От пива только не отказываюсь. Но никто не звонит звать выпить)
Я не отвечаю на незнакомые номера!
легко. Говорю, что мне это не нужно и кладу трубку
Не беру трубку
Спрашиваю ФИО звонящего, его должность, какую организацию представляет, где взяли мой номер незаконно. Звонить перестают.
Легко.
Я их вообще не слушаю
на незнакомые номера отвечаю: "организация. что вы хотели?"
Сразу говорю "мне это не интересно" и кладу трубку.)
Нет, не могу отказать. У всех беру и кредиты, и то, что они предлагают: окна всё время себе устанавливаю, счётчики на всё, обследования каждый день прохожу, Санлайты все в округе уже по 17 - 19 раз позакрывал. Никому не отказываю!
Легко! Звонок сбросила, а номер в ЧС добавила ;)
Легко. Включила антиспам и вообще кайфую.
Елена Гордей
Вы любительница фантастики?
Я не реагирую на такие звонки.
Конечно легко. Даже интересно на х... послать в прямом эфире.
Ну а если без грубости -- то или сразу трубку кладу, если робот, да и пусть даже девочка живая отвечает. Или вообще не отвечаю, ведь номер то : 8 99995677465 -- сразу же видно...
очень легко, а в чём может быть проблема?
я поначалу пыталась объяснить, что мне не интересно их предложение и это бесполезное занятие длилось долго, но последний раз девушка на мой отказ добавила:" желаю чтобы у вас появились такие обстоятельства, чтобы необходимость появилась". С тех пор сразу кладу трубку
Сразу посылаю на xy й.
Три простых слова. Проще некуда. И весь разговор на этом заканчивается.
Кроме тебя наверное вообще больше не осталось людей, которые поддерживают все эти телефонные разводы. Адекватные люди или сразу на отбой жмут, или накуй предварительно посылают.