Мне альфабанк звонил, звонил.. потом одна что то разговорила меня, всё спрашивала, а чтобы я хотел.. ну я и говорю, дайте 10 миллионов. И она пошла в отказ.. мол это много..
И что то давненько звонков не было. Дебилы какие то.
Домашняя бухгалтерия
Что Тинькофф так навязывают мне кредиты? Достали уже, с разных номеров звонят. У вас было такое?
меня только Сбербанк достает, ещё раз звякнут - дам полный отлуп.
Ирина Матюшенко
неужели и в Сбербанке всё хреново?
Подай на них в суд, что бы прикрыли эту финансовую пирамиду.
Ирина Матюшенко
да что от меня толку, как от истца, одни нервы, да и некогда
Нет, я не оставляю свои контактные данные где попало
Ирина Матюшенко
а я вот не знаю откуда, наверно из Сбербанка данные
В следующий раз поинтересуйтесь, откуда у них ваши данные. Скажите, что не давали свое разрешение на обработку персональных данных этому банку и вежливо попросите удалить ваши контакты из их баз, т. к. не интересуетесь и не нуждаетесь в их услугах.
В приличных организациях этого обычно достаточно.
менеджеры по продажам у них активные значит завелись, в программе стоят все звонки -с кем общались -у Вас не получилось впарить Вам кредит, может, у Маши получится дожать и т. п., автоматом идет, ниче личного
никто не звонит. да и не отвечаю я на неизвестные номера. если это просто номер - значит я не знаю человека, значит и разговаривать мне с ним не о чем...
Ирина Матюшенко
Да я вот тоже теперь не отвечаю. Сейчас есть такие сайты "Кто звонит", там потом смотрю-и это Тинькофф, то из Москвы, то из Питера
После того, как не вернул кредит - нет.
тинькофф себе же хуже делает такой навязчивостью....
да постоянно. зае... уже
не
Скажи, что согласен, пусть несут деньги, только платить ты не будешь.
Ирина Матюшенко
да вот я и думаю, может взять и уехать))
была волна, год названивали. сейчас чет отстали.
Я всегда говорю миллионов 60 дадите если нет разговор окончен, не звонят больше