Домашняя бухгалтерия

Что Тинькофф так навязывают мне кредиты? Достали уже, с разных номеров звонят. У вас было такое?

Мне альфабанк звонил, звонил.. потом одна что то разговорила меня, всё спрашивала, а чтобы я хотел.. ну я и говорю, дайте 10 миллионов. И она пошла в отказ.. мол это много..
И что то давненько звонков не было. Дебилы какие то.
Светлана Белотелова
Лучший ответ
меня только Сбербанк достает, ещё раз звякнут - дам полный отлуп.
Наталия Трегуб
Ирина Матюшенко неужели и в Сбербанке всё хреново?
Подай на них в суд, что бы прикрыли эту финансовую пирамиду.
Ирина Матюшенко да что от меня толку, как от истца, одни нервы, да и некогда
Нет, я не оставляю свои контактные данные где попало
Раяна Клименко
Ирина Матюшенко а я вот не знаю откуда, наверно из Сбербанка данные
В следующий раз поинтересуйтесь, откуда у них ваши данные. Скажите, что не давали свое разрешение на обработку персональных данных этому банку и вежливо попросите удалить ваши контакты из их баз, т. к. не интересуетесь и не нуждаетесь в их услугах.
В приличных организациях этого обычно достаточно.
менеджеры по продажам у них активные значит завелись, в программе стоят все звонки -с кем общались -у Вас не получилось впарить Вам кредит, может, у Маши получится дожать и т. п., автоматом идет, ниче личного
Мария Ващенко
никто не звонит. да и не отвечаю я на неизвестные номера. если это просто номер - значит я не знаю человека, значит и разговаривать мне с ним не о чем...
Ирина Матюшенко Да я вот тоже теперь не отвечаю. Сейчас есть такие сайты "Кто звонит", там потом смотрю-и это Тинькофф, то из Москвы, то из Питера
После того, как не вернул кредит - нет.
тинькофф себе же хуже делает такой навязчивостью....
да постоянно. зае... уже
не
Oxana Bobeica
Скажи, что согласен, пусть несут деньги, только платить ты не будешь.
Елена Сергеева
Ирина Матюшенко да вот я и думаю, может взять и уехать))
была волна, год названивали. сейчас чет отстали.
Aigul Kenzhebekova
Я всегда говорю миллионов 60 дадите если нет разговор окончен, не звонят больше