Домашняя бухгалтерия

У кого есть кошки и другие домаш животные, чем вы моете полы? У нас средства для пола, но боюсь из-за кошки использовать

Мистер пропер и другие.
Просто вода не убивает микробы, а средства на полу, после мытья, могут попасть на лапы кошке и она слижет
Кошка ходит везде! Так что микробы везде. Пол я с мистером пропером мою и средством для моющих пылесосов, прогрызенным собакой.
Асылтас Ернисова
Лучший ответ
когда раствором белизны мыла туалет, кошка валялась на полу, думаю её манил запах хлорки. но кошкам он вреден
Водой мою, у меня собака.
А микробы каждый день приносите на обуви с улицы.
Марина Пайкова Для этого и моются полы
Средства эти в в такой концентрации, что даже если кошка выпьет, ничего не случится.
Пропером и мою.
Честно говоря, я тоже побаиваюсь специальных средств и иногда только добавляю в воду немного уксуса. И не вижу необходимости мыть полы какой-то химией, в городе ведь живем - всё чисто...
Цымбал Света
средствами для мытья пола. в том числе и MrProper для пола.
лужи не оставляю
Водой без ничего.
Елена Прядкина
микробы необходимы. полы моем водой или с добавлением средства для пола. никогда никаких проблем не было
Я прям самой кошкой и мою.
Все эти средства безопасно для животных
Обычной водой. После прогулки мою собаке лапы и прочие части тела мылом, грязи после нее нет.
T*
Tatiana ***
водой-чисто!
Пылесосом мою.
Ирина Лоцман
С валерьянкой мою)
Ар
Арина
Обычной водой моем. Кошки. Дезинфицировать полы не вижу смысла, у нас же не операционная.
Одна Такая
Мистером Пропером мою. Старшему коту 11 лет, младшему 9.

Марина Пайкова Красавцы какие!
Я обычной водой мою
мою перекисью водорода, уксусом, средствами для мытья полов
Елена Новикова
Марина Пайкова И кошки нормально всё у вас?
Елена Новикова собака только
Они и не по таким помойкам лазиют.
Белизной, у меня кот и кошка. Всё ок.
Ольга Савкина
Елена Походня сначала раствором с хлоркой, потом чистой водой мыть надо. Иначе либо слабый раствор не убьет микробы, либо будет вонять, и такая концентрация тоже будет вредна котам, налипшая на лапки.
Мистер пропер есть для домов с питомцами
Марина Пайкова Да я читал о таком, все это обман типа