Домашняя бухгалтерия
Кто Вам в доме моет полы?
Сам
Все просто: привязал к кошке тряпку и давай ее гонять по углам - пол вымыт))))))))))))))))))))
Кто свободен, тот и моет
Швабра.
сама сама сама
Недавно проститутка помыла, а так в основном я.
муж и дети
мне и самой не в лом
швабра.. . сама, конечно, благо квартира маленькая
Вот сейчас помыла.)))
Дочка с женой, а я с сыном остальную работу делаю
соседка.
Артем!! ! Уже второй вопрос задаешь, Уже давно вымыл бы пол и сидел с чистой совестью за ответами. Мужчина должен уметь абсолютно ВСЕ. Хоть пол помыть, хоть обед приготовить, хоть топором дрова нарубить.
Половой вопрос - тема интимная.
Прислуги нет в моём доме, сама мою, причём каждый день, мне не в тягость
Либо я либо муж. Дети пока маленькие, чтоб этим заниматься.
супруг
Сама. Кто еще..
Женщина.
у меня моет муж, он говорит что пол правильно может мыть только мужчина
Сама мою, терпеть не могу эту работу
Кому больше всех надо, тот и моет. В моем случае больше всех надо мне, я и мою.
Домовой.
Конечно! Кому же ещё,как не коту этим заниматься!?:)

у родителей мама мыла. сейчас живу отдельно - самой приходится
Девушка есть, девушки нет.. . а полы в любом случае надо мыть т. б. в СВОЁМ доме (квартире)!
сама... только сама никому не доверяю такое важное дело как мытье полов.
Моя мама))