Домашняя бухгалтерия

Вопрос конечно бредовый и тем не менее. За сколько вы бы согласились нанять человека мыть посуду?

Или если у вас нет времени её мыть проще её складировать до выходных и не заморачиваться по этому поводу?
У меня посудомойка!! !
ВЕЩЬ!
Mария Балгужинова
Лучший ответ
У нас не складируется, или сразу моется после еды и готовки, илиу кого есть время свободное - то и моет. Обычно посуда болтается немытая 1-2 часа, потом кто-то вымоет. Ну не заморачиваемся мы по этому поводу. Также и по поводу вынесения мусора.
Ни за сколько, на кой черт мне нужно чтобы мою посуду мыл не пойми кто?
Давно уже решили этот вопрос купив МАШИНУ ПОСУДОМОЕЧНУЮ обходится в разы дешевле не понятных людей )
Sofia Ra
У меня с руками всё в порядке: ЗДОРОВЫЕ!
близко не пущу.
Надежда Макарова это просто лень-10 мин. всегда найдется для мытья посуды. или у вас сервировка как графья ели.со сменой посуды.ножей.бокалов.холод.закуска.первое.телятина.перепела.блинчики с икрой, с мясом.взвары и т д. тогда нужна машина
вот не понимаю, как это нет времени посуду помыть. поели, сразу вымыли за собой, это же минутное дело.
Если человеку лень за собой вымыть пару тарелок, то для семейной жизни он явно не годится...
Мария Тиманова А я вообще против,чтоб чужие руки хозяйничали в нашем доме.Наверно я не современнаня))))
Если у меня есть время готовить и есть, то я найду его и чтоб посуду помыть)
Танич В-Кедах
Ни за сколько. Если уж такая ситуация, что ее вообще нереально помыть - с ног валишься - тогда мыли бы частично, остальное и полежит 1 день, ну не до выходных, конечно...
Сейчас все избавляются от рабочей силы, а вы призываете.... Автоматика заменит всё!
а у вас что ресторан на 200 посадочных мест и барная стойка на 20 человек? , так там машины стоят для мытья
Нора Холодова
А зачем человека то нанимать, проще машину поставить, и пусть моет.
Ольга Кудинова
Купили посудомойку и никаках проблем
Каждый моет за собой. никогда не накапливаем. Не доверила бы никому мыть посуду. наводить порядок в квартире...
Нет, только для мытья посуды не нанимала бы никого. А для домашней работы каждый день все делать - да, наняла бы, если бы надо было, за минимальную ( официальную) зарплату.
У меня посудомоечная машина - так что нанимать некого ..
блин всё бы отдала)))))))))))
Натия Чаладзе
лучше посудомойку купить
угу! мои дети не дадут помыть посуду!!
Я бы никогда не допустил бы чужого человека мыть посуду из
которой ем я и вся моя семья. Хрен знает как он ее там вымоет.
И непонятно чем он ее будет мыть. А потом будет смотреть как
я ем и угорать. Я например даже посудомойку не покупаю,
у моей тещи руки золотые (никакая посудомойка не сравнится)
может лучше машинку посудомоечную купить
Конечно посудомойка отличная вещь, несколько дней складываете в нее грязную посуду потом на ночь включили и утром у вас чистейшая посуда, осталось ее только на место разложить.
а не проще ли купить посудомойку?))