Домашняя бухгалтерия

Я хорошая жена если купила посудомоечную машину чтобы мужу было легче мыть посуду??

Ты просто агонь... мне б такую..
Екатерина Базева
Лучший ответ
Мужу своему такое расскажите. Моя бы, точно не осмелилась )),
ты не ему жизнь облегчила, а больше себе.
1) галочку поставила себе, что молодец, похвалила себя. просто так ты это делать не умеешь.
2) есть вещественное доказательство, что ты для мужа сделала полезное, соответственно
3) он меньше будет долбаться на кухне, вдруг добрее станет, а тебе от этого лучше.
Madina Berdiyeva
Анна Могильная Тоже вариант. И закрыла дырку в кухне где должна быть посудомойка.
Отличная! Ещё и готовил бы муж!
не факт. Он может хлюпаться в воде любит...
Купить посудомоечную машину и подарить её мужу – это (фактически - намеренно или ненамеренно, вольно или невольно) значит откупить-ся от него. Отрезать от себя какую-то часть и дать её мужу. Ты разделилась в глазах мужа на-двое (=на оставшую-ся «себя» и посудомоечную машину).
Теперь муж будет любить тебя в двух местах - в тебе самой и в посудомоечной машине.

Если у мужа (достаточно или чрезмерно) высокая потенция (страсть), то это несколько разгрузит тебя от его любовных притязаний. Он будет (в твоём отношении) несколько более спокоен, более нейтрален, поскольку его любовь теперь разделена («за двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь»). Он в некотором роде будет находиться в позиции Буриданова осла (между двумя охапками сена) - в некотором недоумении ("на распутье").

Купив посудомоечную машину и подарив её мужу, ты (в каком-то смысле) раз-множила-сь (раз-двоила-сь). Тебя стало бОльше в количественном отношении, но (вероятно) несколько меньше в качественном отношении. Ты сама (после этого подарка) будешь чувствовать "себя" несколько менее обязанной перед мужем (а значит более свободной от него).

Если ты у мужа "как за каменной стеной", то теперь в этой каменной стене ты сделала некоторую трещину. Ты (подсознательно?) ищешь лазейку на свободу.

Но для мужа это тоже - лазейка на свободу. Приняв от тебя подарок (=некую часть тебя в виде посудомоечной машины), муж теперь почувствует себя более раскрепощённым. Если (например) он будет (так или иначе) изменять тебе, то сохранит (в его глазах) верность посудомоечной машине.

Таким образом, брак станет менее сковывающим вас обоих. Если для тебя это хорошо, то значит и для мужа тоже хорошо. В ваших отношениях (вероятно) будет несколько больше лёгкости, больше свободы для полёта.
Asem Akitbaeva
Анна Могильная Откуда все это?!
осталось нанять тайскую горничную... чтоб муж ее потрахивал.
Ирина Яцык
Анна Могильная Это пусть он сам.
..зачётно..
Aljona A
Купила? На чьи деньги?
Ирина Курусь
Анна Могильная На свои конечно, иначе не считается.
Хорошая если ещё купишь устройство защиты по питанию от скачков напряжения ЗУБР, который отключает электричество в квартире при резких скачках напряжения.
Знакомый купил посудомойку, она поработала 2 месяца и сгорела, когда открыли посмотреть- оказалось что питание электроники было напрямую без каких-либо защит и стабилизаций питания, скачок напряжения в сети и электроника вся выгорела!
Поэтому нет гарантии, что в Вашей посудомойке есть защита от скачков напряжения!
Вита Лебедь
А что её ещё моют я думал оставляешь в раковине и она сама моется
Лена Лена
Анна Могильная Иногда. Зависит от раковины.
К сожалению моему нет, Деньги из бюджета уходят.
Анна Могильная У нас нет общего бюджета.
Хорошая, хорошая...А кто таблетки будет покупать?
Инна Шубина
Анна Могильная Купила коробку. Я буду, они не дорогие.
Уважаемая!
Вы жена, как супер-пупер!
Молодец и красава!
Муж теперь с посудой супер,
И не кипеш голова!
Я посуду мою губкой.
Не столовая у нас.
Две тарелки мыть не трудно.
Лень - она всегда права.
Наташа *
Анна Могильная Нас четверо. Бывает много посуды.
Как жена я не знаю, но шутки у тебя плоские
Анна Могильная Я же не профессиональный юморист.
Да ты просто умничка иди сюда я тебя поцелую