Домашняя бухгалтерия

Я работаю посудомойщиком в ресторане Москвы, как быстрее мыть посуду? на фото завал

))))))))***** ))))))))*****
Те люди бывают подсказывают нечто от души... а ты, уже просто заипал всех своим троллингом... если не троллинг, то ты баран и сделай шашлык уже из самого себя..)
Настенька Герасимова
Лучший ответ
Ну, не такой уж завал. Сначала мой то, что меньше запачкано-тарелки, чашки, бокалы. Потом миски, ложки, вилки, ножи .Потом кастрюли, а уж потом противни и жаровни. Для стеклянной посуды надо применять губку с моющим средстсвом. металлическую посуду моют губкой пожеще, с тем же средством. Если в миске присохло что-то ее стоит замочить, пока моешь стекло. А вот противни и кастрюли надо однозначно замочить, и мыть можно жесткой щеткой с чистящим порошком. Как вариант замочить в кальцированной соде. Жир снимется, как пленка. Самое главное счистить остатки пищи перед мойкой.
Завал?
Завалов ты не видел)))
Белочка *****
Замачивать в мыльном растворе всю, а потом тупо спаласкивать под струей чистой воды.
За такую зарплату мой и не отвлекайся!
Поменьше в смарт тыкаться в рабочее время
С приездом, как добрался? Где остановился ?
))))))))***** ))))))))***** В ресторане Клёвый, Ромашково Одинцовского р-на: -)
Это не завал. Завал -- это как помнится бывало 35 лет тому в армии, в наряде на столовую перемыть вдвоём 500 глубоких мисок, 500 мелких тарелок, 500 кружек и 500 ложек. Вилками солдаты не пользовались в то время... Это --на обед. С Завтраком и ужином -- чуть полегче. Там первого нет, только второе... Пост скриптум: ВРУЧНУЮ...
Corn Star
Анюта Скамрыгина А я в пионерском лагере мыла. Нас, детй, ленивые посудомойки, заставляли мыть в дежурство по столовой. А мы этого делать не должны были. Должны были только за поряком следить. И малышам помогать. А эти твари наглые на детей работу свалят, а сами жрать детские продукты Мерзко. А мы, дурочки, стараемся.
Ресторан или забегаловка? Где машины для мытья посуды?
Полина Щерба
не сидеть сложа руки
Сколько платят? Как ты моешь?
Оля Орлова
))))))))***** ))))))))***** 40-50тысяч в месяц!