Домашняя бухгалтерия

В вашей парикмахерской, ножницы и расчески, после очередного клиента стирелизуют?

Я парикмахер! Ни хрена, никто, ничего, не стерилизует! Так как это все деньги. И дома тоже. Для членов семьи отдельный пеньюар, ножницы, рачески.
Татьяна Паршинцева
Лучший ответ
ага, щазззз!
Натали Келли
.. Петь. не только .это делают . но и подметают и воздух освежителем освежают))))
Марина Брегеда
Нет!!!! Просто обтирают мокрым полотенцем, сама видела!!!! Пипец!!! !
Хожу к подруге домой, она парикмахер!!!!
Catherine Frost
у меня постоянный мастер, и когда я прихожу, она у меня на глазах складывает расчески и ножницы в аппарат для обработки, пеньюар берет почище. но на шею одевает спец прокладочку. А когда я привожу стричь ей же ребенка. то пеньюар достает вобще чистый, из пакета в своей тумбочке, тк он не может сидеть с бумажным воротником. А залетных клиентов обслуживают мне думается не так.
Елена Рыкова
хих ...нет, не стерилизуют .
Не знаю. Но надеюсь.
В хлорке ЗАМАЧИВАЮТ
Елена Игнатова
У нас микроволновки в парикмахерских.. вот в них они инструмент и обрабатывают.. перед тем, как тебя стричь)
Анна Тимохович
А бывает, что мастер, машинально так, пошечет у себя за ухом твоей же расчёсткой или "хвостиком" (расчёстка такая) в ухе поковыряется - и дальше работает, как ни в чём не бывало.
Нет, просто ополаскиваются и вытираются!
Привет! Как Шоколад? Это был завтрак, а что на обед?
Стирилезуют. Сама проверяла ;)
Cуют в какую то жидкость, но толку по моему нет, поэтому предпочитаю дом. мастера, который при мне протирает свой инструмент спиртосодержащей жидкостью.
Ольга Козлова
не знаю? я первая прихожу, а кто после меня, мне не интересно.
Обязаны делать, но не делают-лень и экономия. Поэтому я хожу к личному парикмахеру на дом. Я вижу, что у нее все стерильно. И вижу, как после меня она начинает все чистить.
А у нас их и стерилизуют и на индивидуальных полочках складывают (для каждого клиента) ;-))))) (шутка)
А.... Позитив Михалыч! С возвращением!
К нам приходит парикмахер на дом, стерилизует, а куда деваться!! ! Денешку-то надо получить! А что там, на стороне, не видим!
такого нет и это невозможно. если очередь и народа много. да и не нужно. головы в приличной парикмахерской обязательно моют. если что-то с кожей головы или волосами невпорядке нормальный парикмахер не будет его стричь. стирелизуют в конце рабочего дня. это же волосы, соприкосновений или порезов кожи нет. если маникюрные ножницы или если бреют опасными лезвиями, то конечно это необходимо.
по-моему в нашем городе их нигде не стрелизуют)
а вы чего боитесь? педикулеза?
зачем? достаточно помыть, они же с кровью не контактировали
Diana Kazhibekova
Ирина Анатольевна А яйца вшей? А вши?
Да щас!
Нет. Маникюрные принадлежности - да, но не везде и не всегда.
Aigul Muhanova
Елена Рыкова я не делаю маникюр в салоне.Но неужели и правда не обрабатыв.,это же совсем п-ц
Нет, помимо этого они еще плохо стригут.
Нет, а расчески такие, что смотреть страшно
извини корешок.... я лысый.
Я со своими хожу, не доверяю чужим, вшивым ножницам и расчёскам!)))))))))))