Домашняя бухгалтерия

Семья одна, а доходы врознь!!!. Это нормально ?

Ооо"фея" ,
Каждому свое. Для меня это дико. Считать по копейкам в конце месяца кто на сколько съел, на сколько э\э нажег и воды потратил.. Мда. Тогда ж надо еще и быт делить-все таки трудозатраты как никак. Чтобы и готовить вместе, и мебель таскать вместе... У нас был общий бюджет изначально с момента совместного проживания. Причем иногда у него был доход выше, иногда у меня. Мы никогда не делили деньги на твои и мои.
Ульяна Прокопчева
Лучший ответ
"Врознь". Повесься.
Альбина ****
Это нормально, доходы не расходы ))
Наталья Чунц
Ваш выбор. Я 45 лет в браке. Зарабатываю на себя. Вполне достойно. У мужа не прошу ничего. Он и не в курсе моих трат. Муж зарабатывает на семью. Если наступают "трудные времена"- вместе. Нас устраивает именно так.
нет
врозь. у нас небыло доходов врозь. счет в банке был общим.
Женя Лытова
в каждой избушке свои погремушки
Наталья Эвель
Тогда в этом моменте это не семья.
Семья одна, а таксисты оуели, дешевле на работе переночевать
T@nuwk@ ))))
Нормально, если есть ещё и общий кошелёк.
К)
Кристинка ))
Не знаю, мы, возможно, какие -то неправильные . Я оплачиваю ЖКХ . (честно говоря, моих доходов вот только на это ( и далее на карточке . Ура..!! И ни в чем себе не оказывай...!) Муж всё остальное
да, нормально. лишь бы бюджет был общий и расходы.
нормально когда кто-то в семье зарабатывает больше или меньше другого.
это индивидуально
Марина Копьева
Да.
И*
Инна ******
у меня так и было во 2 браке: баблом его свкра распоряжалась! отдыхать ездили каждый на свои, но не жадничал на др мне и маме моей
В каждой семье сами решают как им лучше
Все доходы делим на:
1 один общий
2 у каждого на личные нужды (Карманные)
3 квартплата, авто и прочие обязательные платежи, связь, инет, квартплата
4 моя заначка
А расходы?
Странно, конечно, но чего только не бывает в жизни... Если оговорены взносы на совместное проживание, оплата текущих расходов, то может быть и ничего, что у каждого свой кошелек помимо общего.
Мария Устроева
Нормально, если доходы женщины меньше мужчины, иначе получается узаконенное воровство чужих денег. Из общака всегда один берёт больше, а другой меньше
Вряд ли нормально