Домашняя бухгалтерия

Сколько лет вы самое большое отработали на одной работе? а самое маленькое?

Я лет 5.а самое маленькое 1день, понял к середине дня там зарплаты не видать
На одном предприятии 32 года. За это время много раз менялись названия, 12 лет назад выделилось отдельное ООО, но по сути все одно и то же.
Виктория Пасечник
Лучший ответ
14 лет и 2 дня
Maira Medetova
1,5 года, предложили хорошую работу, туда и ушла, там проработала 8 лет.
20 лет
5 минут
Ksenija Lebedeva
7 лет
1 день
Mako Gaysina
Неделя, 15 лет.
Мария Набоких
12 лет и 7 дней.
Самое маленькое полтора месяца, самое большое 30 лет.
17 лет!
Cvetlana Avilkina
Более 5 лет
3 месяца
А нет было что 2 месяца
Irina Beletskaya
сейчас - более 8-ми лет, а до этого от полгода до пары-тройки лет, учёба была, курсы были и пока устроишься, переезжала много
Ольга Маркова
12 лет на одном месте работала и 1 неделю самое маленькое.)

Ну, если не считать подработку репетиторством, где пара учеников после 1-ого - 2-ого урока отказались у меня учиться))) Тогда самое короткое - 1 ч
7 лет
2 месяца, и за эти 2 месяца зарплату мне не заплатили, 2004 год, хотя работала как лошадь
Тоня Удалова
17 лет.
14 лет, 5 дней.
Nargis Sattorova
1,5 года; 1 день.
15 лет (попал под сокращение) и 1.5.мес. (в школе не летних каникулах)
8 лет, 1 день
25 лет, 1 день
Галя Галамай
15 лет . 2 недели, потом простыла и ушла на б. лист . в это время взяли другую сотруд.
Lyudmila Demko
Самое большее отработала около 7 лет на одном месте ...Потом долго не работала, так муж решил. Занималась воспитанием дочери и домом ...После решила выйти на работу, сменила около 5 вакансий по профилю, сложно было найти подходящих по условиям и зарплате ...Сейчас третий год пошёл благополучный, как работаю на своём месте и устраивает все .
Я всего то на трёх работал.
На первой 4 месяца неофициально
На второй 3 года, за зарплату 14 тысяч и меньше
На третьей уже чуть больше года. И мне нравится, готов до старости проработать
На нынешней работе уже 14 с лишним лет работаю, в октябре будет 15 лет. Самое маленькое - то ли шесть с половиной месяцев работы в школе учительницей математики считать, то ли месяц помощницей бухгалтерки в охранном предприятии в 2005-ом, где я и не была-то особо нужна, но уволилась я только через год, а до того была на больничном, потому что от туберкулёза лечилась, т. е. официально-то типа больше времени провела там, чем фактически.
16 лет; 6 месяцев.
Мария Лейтнер
15 лет, 9 мес. Если практики не считать. Практика 1- 2 мес была и там тоже платили деньги.