Домашняя бухгалтерия
девочки подскажите сколько дать на лапку акушерке, после родов в Провинции 150$это мало?
50 баксов отдайте. И вполне хватит. Это при тяжелой операции анестезиологу вот 150 долларов дают обычно. А тут же просто роды.
договариваться и платить надо ДО
а после - можно и не платить
Малооооооо??? ?
А вам не кажется что даже эта сумма уже перебор???
а эта сумма не равняется ее месячной зарплате?
Ск. за сутки родов? Умножить на эту цифру.. .
Ну и ну.. .
--------------------------------------
Не надо себя "мучить" такими вопросами, проще ее спросить: "ск. вы ей будете должны? ".
Ну и ну.. .
--------------------------------------
1000 отдала в ноябре, мы не провинция в принципе то.. обрадовалась! врачу вообще ничего не дала, не понравилась она мне.. даже слова не сказала
офигеть! ! еще и деньги платить за ее работу! ! У меня мама тоже работает в медицине, просто в больнице и знаете после выписки никто не тащит подарки и деньги не сует, даже когда она вытаскивает с "того света", ну бывают исключения и то редкость. А в роддом мой муж дал коробку конфет и шампанское - в 200р. обошлось все, хотя я была против.
Я дарю подарки. только действительно в благодарность. Если Вы не считаете нужным, можете ничего не давать.
50 у. е. достаточно.
С неё и тортика с бутылкой не дорогого вина хватит.
я 5тыс давала. только не после а заранее. именно той которая принимала роды..
раньше коробкой конфет обходились. 150 на мой взгляд многовато.
Обычно оплата до идёт.. Спросие в роддоме у рожениц.. Вам об подскажут.. Может 1-2 тыс рубл хватит.. Если что обязательно скажите что отблагодарите...
я тоже так считаю. если это обязанность человека, его работа, то благодарить вы его должны только если сами считаете это нужным. Это ж не официантка, чтоб ей чаевые давать
смотри на отношение к тебе и ребенку например за мальчика 1000 за девочку1500 было 2010 а самому доктору кто наблюдал 5000