Домашняя бухгалтерия
///Отдых в российском санатории на 21 день на 2х -почти 500 000р. Вы поедете? 20000р-вернут...
В доковид дешевле было съездить в какую-нибудь Японию
Очень дорого. Недоступно.
Что за санаторий? Где?
Какое-то особое лечение, если так дорого?
для отдыха в России эти цены неоправданно завышены
Нет, конечно, я пока с головой дружу. Слишком высокий ценник. Профильное лечение можно и дома пройти, даже если платно, всё равно намного дешевле обойдется.
В Кисловодске в разы дешевле) и лечебная база неплохая.
нет, найду дешевле и с лечением
в жизни не была в санатории.. и здорова
А что там, в санатории, делать-то? Со скуки дохнуть? Тем более отпуск всего 2 недели.
На Мальдивы слетать дешевле..
Нет. Откуда такие цены? Более адекватные предложения не судьба рассмотреть?
Гоуджекит (минеральные воды, климат, + горнолыжка зимой, Байкал) - 2 тыс/сутки
Аршан (минеральные воды, грязи, горный климат, Восточные Саяны) - 2 тыс/сутки
Саяны (минеральные воды, грязи, горный климат, Восточные Саяны) - 2 тыс/сутки
Цены средние, есть ниже и выше, с возвратом 20 тысяч по федеральной программе.

Мечты-мечты.... Была бы возможность, то поехала бы. Устала и здоровье поправить надо! Прошедший год вдался тяжёлым. (((( Путёвку в более скромный санаторий предложили, но... отказалась. Муж был при смерти. А теперь в октябре скорее всего получится. Летом отдыхать нужно более здоровым, чем инвалидам. Хотя уже дважды ездила в мае.
если просто отдых- нет, если узконаправленное лечение, которое мне или моему супругу необходимо, конечно поеду.
Конечно нет. Это Россия. И сервис здесь российский. За любые деньги.
даже придурки не позарятся .. ты что ли назначил цену маразматическую? для пенсионеров с пенсией 10 тыс. р. в регионах.. как раз..
Спасибо, я за такие деньги лучше буду массажисток заказывать и в ресторанах питаться
Для меня отдых – это палатка, катер, рыбалка и никого вокруг.
А все эти санатории – или для полностью изнеженных ни к чему не приспособленных особей, или дляполубольных..