Домашняя бухгалтерия
Почему у меня такое чувство, что меня грабят кругом?
Я Одних процентов сколько ломбардам и банкам подарила и принимают в 5 раз дешевле, чем покупала. За ущерб имуществу мне никто ничего не заплатил, меня насиловали и избивали за бесплатно., да ещё альфонса содержу, мат. капитал не дали. Как инвалиду Соц. защита не помогла никогда ничем. Квартиранты жили: все украли из квартиры и не заплатили. Вещи заказываешь по интернету, за доставку вечно больше тыщи отдаешь. В Пятёрочке цены по десять раз на день меняют. А вот если что то украду, так сразу посадят, если пенсия всего 10 тыщ.
У Вас незащищенный соц. статус без надежды на соц. лифты и полное отсутствие влиятельной поддержки со стороны друзей, родни и т. д. Вас окружают деструктивные люди. Проще скажу - такая у Вас Судьба. Или стремительно меняйте место жительства, выписываясь "в воздух", чтобы никто из обидчиков не нашел (если есть приличный риэлтор), или замрите и не рыпайтесь, покорившись Судьбе. Третьего не дано, к сожалению (
Проблемы с психикой
Ну так, надо в жизни быть в нужном кругу людей. Так сказать, примкнуть к одной группировке идиотов (а они все идиотские).
Затем будете делать то же самое, но пока с новичками. На чьих-то детях и так далее.
Это один вариант. И его пока никто не хочет менять.
Второй вариант: просто забить, доживаете свою жизнь и сваливаете.
У меня тоже такое было, потом я вышел из круга и все норм стало
Алёнушка Камалова
Как выйти?
Для Группы
Знать Судьба такая. ВСЕ зависят от Судьбы, если что
Евгения Соколова
Самообеспеченность по другому. Своя вода. свой хлеб. Ты же все ещё покупаешь это в магазинах? А могла бы сама ростить. Деньги. какая еще зависимость
потому что у тебя извилины прямые, местами переходящие в пунктирные:)
у некоторых на лбу крупно написано "Поимей меня!" Ну пожалуйста!!!"
Рысхана Демесинова
Почему мне такие не встречались??..
>Я Одних процентов сколько ломбардам и банкам подарила и принимают в 5 раз дешевле, чем покупала.
Это неправда. В среднем разница между продажей в ломбарде и скупкой в ломбарде составляет около 30%.
Если вы в 5 раз переплачивали за золото в пафосном бутике, а потом сдавали в ломбард значит вы плохо умеете считать деньги.
Вы писали заявление в полицию?
Алёнушка Камалова
Нет, не писала, ну посадят их, чё толку, их без меня посадят, если они такие
Вера Заволовая
Вы это серьезно?))
Вера Заволовая
Яна Фадеева, неужели Вы настолько наивны? Почитайте хотя бы мой Ответ, м. б. тогда у Вас всё прояснится)
Вам Чубайс отдал две Волги?