Домашняя бухгалтерия

Зачем несколько месяцев копить деньги на что то, если можно найти более успешного человека, который тебе сразу может дать?

Зачем время терять?
ваше право, поступать так, как для вас удобнее
Lisa Alisa
Лучший ответ
не все продаются
действительно! :))) каждый зарабатывает чем может.
судя по вопросу варианты - найти более адекватную работы с более высокой зарплатой или повысить свои знания и навыки и найти работу с более высокой зарплатой - ты не рассматриваешь
Елена Юринова
Олеся Савенкова На работе не заработаешь, наживаются богатые скорей обманом и воровством
ну да, норм вариант
так и пристраиваются люди, к более щедрым, работоспособным, трудолюбивым, зажиточным. Но тоже уметь же надо, обаять, мозги запудрить, выдоить как-то, глазом не моргнув, в институтах этому не учат, -жизненной мудрости
сейчас таких щедрых мало
Олеся Савенкова Я считаю много
Ради процесса. Человека человеком делает труд и ничто иное.
Олеся Савенкова Здоровье то не вечное и травмоопасно
Мечтать не вредно.
Аня Постникова
Не хочу от кого-то зависеть.
Олеся Савенкова А быть бедным и гордым хорошо? я думаю нет, так и до тюрьмы недалеко
Ну, найдите. А зачем у других это спрашивать?
Все люди разные, мэм, и зачем вообще тратить время на то, что бы лезть к кому-то, вместо того, что бы самому как-то жить?
Олеся Савенкова Потому что когда дарят это интереснее и приятнее, чем самой наскребать
А найти можно за 2 минуты? Где-же?
Яна Медвецкая
не трать сразу лекай
Бесплатный только сыр в мышеловке
Анна Холзакова
Так как надо развивать и свой интеллект и не только по отношению к бизнесу. А человек, у которого водятся деньжата, скорее всего теорию эту понял, и конечно, вначале согласится с выбором по красивой наружности, но после, убедившись, что человек не совсем соответствовал его ожиданию, может и расстроиться, а иногда и томиться в муках. Чаще всего такое происходит с человеком - не подавая вида. И это очень печально.
Ольга Волкова
За просто так, ничего не требуя взамен, только у церкви на паперти подают. В остальных случаях надо отрабатывать
Mil@shk@ ***
Интересно всего достичь самому. Мир очень щедр. Догонит. И еще добавит. Это всегда так. Поэтому лучше потихоньку на себя надеяться
Олеся Савенкова Если б я была девственница то да, а по другому мужики обязаны мне
Он просто так не даст денег. Их придется отрабатывать.
Евгения Жукова
Олеся Савенкова Люди мошенникам миллионы отдают
Хрен он чего тебе даст!
Так он сразу же перестанет быть успешным!
Дарья Черныш
Чужой просто так не даст.
Madina Seifullina*
Зачем, как вы выразились, "успешному человеку" давать вам деньги?
Alia Simus
Олеся Савенкова Потому что у него много и зачастую он их наворовал
зачем жить если можно сразу умереть? o_O
Олеся Савенкова Надо здесь и сейчас, потому что завтра может не быть
В смысле? Вы партнёра себе заводите из за того, что не хотите копить.
Олеся Савенкова Не партнёра, а спонсора
так поиски тоже время займут и для чего первому встречному что то давать
Олеся Савенкова А для чего первый встречный меня насилует?