Домашняя бухгалтерия

Прпвильно поступила? Справедливо?

Я прикрыла свою банковскую карточку чтобы не платить за электричество, воду и т. д. Ведь муж живет у меня и не платит аренду, значит это должно быть на нем.
Елена Дюбанова
Ваши дела, сама выбрала такого
Владимир-Дарья Бариевы
Лучший ответ
Наверняка, он удивится
эти моменты обговариваются в брачном договоре или договоре аренды жилья.
А втихушку такие вопросы не решаются. Если вы перестанете платить, и он не начнёт, погрязнете в долгах. Лучше разделить счета.
Полиночка )))
Елена Дюбанова У меня нет аренды.
Нет, не правильно. Вы можете находясь в браке в банке попросить разделение кредита и тоже самое с оплатами комунальных платежей. С того момента, как вы это сделаете, банк будет с должником сам разбираться, а вы останетесь чиста перед банком. Для этого вам надо записаться на личный прием в банк.
Галина Блинова
Елена Дюбанова Банк не при чем.
Главное, что бы он платил
А то долг вырастет и вам все равно платить придётся или отключат свет и эл
Марина Мищенко
А договориться не пробовали?
Даша Босая
Елена Дюбанова Пробовала.
Елена Дюбанова Он не договариваемый.
Муж должен платить за аренду? Странные семейные отношения у вас... А неоплата по счетам приведет ВАС, а не его, к пенни за просрочку и отключению ком. ресурсов. Проще тогда уж сразу выселить его по месту прописки.
Татьяна Керн
Елена Дюбанова Отключать ему, а я уйду.
Ты тоже живешь значит платить должны из общих денег или делить счета
да это не муж, а сосед какой о
Akerke M
А муж долюен платить аренду? Высокие отношения..
Хорошо на шею залез))) Конечно правильно поступила..
А вы договоритесь между собой, мол в этом месяце я плачу коммуналку, в следующем ты)
Разговоры и компромиссы лучшее средство от конфликтов
Викуля Викуля
Разумеется правильно, мужчина обязан не только платить за комуннистические расходы (вода, свет) но и ублажать жену в том числе и платить за нее везде возить на машине убирать готовить видимо в армии не служил или плохо служил, это не мужик а так тьфу ТЮФЯК одним словом
Елена Дюбанова Комунальные
С хууя он должен платить аренду если он твой муж, тогда уж выселяй его, или скажи чтоб платил. раз такие у вас отношения лучшеб и не выхадила за муж за него.
Инна Макарова