Домашняя бухгалтерия
Почему 21 год назад россияне путешествовали бизнес классом по США и Европе, а сейчас и на Турцию денег нет ?
Обленились. Мы тоже летали бизнес-классом, и даже первым. Сейчас я бухаю. Но я не стал ленивым, просто немного подустал.
Неправда. 21 год назад мы путешествовали только в Пырловку на дачу. А сейчас сын в Швейцарии, дочь в Доминикане.
не придумывайте. Кто-то, конечно летал бизнесом, ну так и сейчас летают
Потому что страной начали управлять те, кто ездил тогда… вместо того, чтобы учиться.
Потому что те, кто мог позволить себе перелет в США бизнес-классом, сидят либо в камере, либо в самолетах СЛО "Россия".
зачётный высер
Кто ж вас знает.
Вы путешествовали бизнесклассом?
бизнес класс в США? по цене самого самолёта. ну ну
Oguljeren Nurberdiyewa
В США как раз таки больше всего смысла в бизнес классе - 11 часов лететь всё-таки
Свеж ещё был труп СССР, а сейчас уже одни кости
ты тупой малолетний троль
погугли про кризис 98го, причины и последствия... курс рубля так рухнул, что люди думали как выжить, а не "летать бизнес классом".
Oguljeren Nurberdiyewa
21 год назад и 23 года назад это 2 большие разницы
Даша Титова
а что за это время курс рубля повысился? и народ внезапно зажил шакарно?
повторяю - тупой
Может потому что поняли на конец что не***й там делать!
Я не защищаю путена и режим единоросов, но после кризиса 98 года наврятли кто летал. Лучший год при путене был 2006-2007 год, когда мы нихуево жили за счёт продажи нефтепродуктов
Мне тогда конечно всего 9 лет было .. но совсем не припомню чтобы я не то чтобы бизнес классом - а чтобы просто заграницу летал. Помню в Тюмень летали, на самолете где ни туалета, ни обеда.
Да нормально всё.. Просто провокационный вопрос для навольнят..