А при чем тут породы собак?
Сейчас вроде наоборот в садиках одни Ярополки и подобные старые имена.
Домашняя бухгалтерия
Почему 22 года назад в российских дет.садах были Иваны и Борисы, а сейчас Риджбеки и Кангалы ?
Candelaria Molfese
Среди русских да Ярополки, но русских в России не так много …
Ни разу не слышала сейчас таких имён в детских садах.
Много иммигрантов. Восток расширяется быстрее, т. к. у них выше деторождаемость.
Melanija Aleskiss
А зачем они нам нужны? Я считаю что миграцию нужно ограничивать и в первую очередь обеспечить работой самих россиян, а восток пусть сам решает свои демографические проблемы. Пусть проводят реформы, Денсяопинят, например.
и Генриеты. наитупейшее имя
Вот русская логика: Эти наглые чукчи делали из своей Чукотки набеги на Москву и угоняли русских людей в рабство в свою холодную Чукотку и по этому их пришлось завоевать и насильно русифицировать! Чеченская авиация их летчицы -террористки в хиджабах бомбили Москву убивая там женщин и детей... Называя их бандитами и террористами за то что русские не хотели свободолюбивую Ичкерию в составе России!
Дагестанский шамхал захватил Москву и угонял русских людей в рабство (на свои кирпичные заводы) по этому русским в ходе столетней русско-кавказской войны пришлось захватит и Дагестан ..В Дагестане нет ни одной даже начальной школы для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! В Махачкале нет ни одного детского садика для детей самого большого народа Дагестана на их родном языке! Свободный Дагестан давно стал бы Дубаем на Кавказе и на каспии! Но увы на сегодня Дагестан радикально русифицируемая колония России!
Дарья Соколова
Это ведь ваши умозаключения, и больше ничьи.
Melanija Aleskiss
Не гони, никто не нападал на Москву - иди почитай историю чеченских войн, умник.
***Называя их бандитами и террористами за то что русские не хотели свободолюбивую Ичкерию в составе России! ***
Болван, Ичкерия сама хотела отделиться от России, власти не хотели допускать этого отделения, так как могли в таком случае по цепочке отделиться и все остальные республики.
То есть наоборот русские хотели удержать Ингушетию и Чечню в составе РФ
Машка Лебедева
бред сивой кобылы.
генриет то же не было ни тогда ни сейчас
У меня сестра уже в начальной школе, но в саду ничего подобного не было))
Кто замуж берёт, от тех и рожают
Полина Братухина
чернильницы