Домашняя бухгалтерия
Можно ли заработать дома хоть сколько ?
По состоянию здоровья ребенка пришлось на дом обучение сажать в частную школу очень дорого для меня почти 200 тыс в год.сама соответственно не могу работать,сдала все ,что можно,чтоб платить за школу и лечение.Сами в сарай ушли.отец если бы хоть 3 тыс в месяц помогал,было бы прекрасно,но нисколько.на 18.000 троем прожить и три коммуналки платить с этого ...год в таком режиме ,не сходится ничего,сейчас это подорожание еще на все. Дома реально хоть сколько заработать,хоть 4-5 тыс?
Ага ток будкшь сидеть по 12 часов в день
Нет
Тут в чём загвоздка, в интернете заработать сложней, чем вне него
Какая профессия есть? Или хобби на уровне профессии?
А на отца в суд, что ничего не платит
зависит от того, какими навыками вы владеете
ТРУДНО сказать, если большой город можно найти надомную работу
сейчас всякие озоны и яндексы, интернет-магзины ищут людей на удаленку, поройтесь на хедхантере
Шить можешь всякую приблуду. Правда нужно иметь машинку и начальный капитал для материалов..
Ирина Смирнова
и кому нужен это хлам?
Зависит от вашей профессии, есть профессии при которых присутствие сотрудника на работе обязательно, а есть наоборот -можно работать удаленно.
реально. зависит от вашего умения и находчивости. Можете даже больше заработать.
Да можно, создать блог и заниматься творчеством.
1) втроем на 18000 (Идем в социалную службу и оформляем жилищную субсидию)
2) оформляем детские и алименты.
3) Если работаем официально то больничный тоже вроде как оплачивается.
4) Зарабатывать дома можно, вопрос в том что вы умеете! Я например хоть и работаю в строительстве, по мимо зарплаты ещё около 50000 в месяц на бирже делаю мимолетом заглядывая в телефон. Жена по мимо основной работы, на каком-то сервисе юридические консультации даёт. Брат у меня музыкант, онлайн уроки игры на пианино дает, племянник сайты в интернете верстает.
2) оформляем детские и алименты.
Мулдир Амандыккызы
В этих 18 уже есть детские.
сайт etsy.com можете там продавать что то
Реально и сотни тысяч заработать. Всё от твоего умения зависит. А точнее, от профессии и навыков. Если их нет, то ничего не заработаешь
На бирже фриланса много предложений
Осталось только взять и сделать заказ
Дарья Гречухина
там хер в сраку и никаких предложений
дома без навыков не заработаешь, либо искать куда возьмут без опыта и научат, но нужен компьютер или смартфон, и не самый плохие, что бы справлялись с нагрузкой, либо работать не дома по несколько часов и на кого-то оставлять детей, за просто так никто не заплатит ((