у меня есть
называется "чо сказана то и бяри"
и я не вижу ничего кроме того что сказано
Домашняя бухгалтерия
Когда вы уже в магазине..у вас есть чёткий алгоритм ,что и сколько покупать,или вас можно развести с помощью рекламы?
Иногда можно...
я на рекламу вообще внимания не обращаю никогда
Есть чёткий алгоритм.
Беру только то что запланировано. И ещё по акциям.
покупаю, что нужно именно мне, а не магазину
Есть. Нельзя развести.
Надо понять, что такое реклама. Это, когда товар или услуга не пользуется спросом, т. е. является дерьмом. Но она нужна: посмотришь и уже знаешь, что не нужно брать ни в коем случае. Реклама в этом случае является подсказкой. Для рекламодателей --это позор, но они не ведают об этом.
Рекламодатель надеется (и не зря) на полчище лохов в нашей стране. После очередного наступления "на грабли", лохи умеряют свой пыл. Поэтому нужны свежие способы доставки информации. И в этом реклама преуспевает. Притом в эту "реку" лохов вливаются новые, молодые силы, ещё не познавшие горечь разочарования. У кого есть региональное радио и даже федеральные каналы, могут наблюдать нашествие шарлатанов от медицины каждый день, по нескольку раз, нацеленное, главным образом на старшее поколение, которое и в молодости то не отличалось умом, а под старость и вовсе. Зато есть деньги! Главная задача мошенников--выудить эти денежные средства, слово-то какое... Блюстители "порядка" любят так выражаться. Ну да ладно... Так что, вот так, дорогие шопоголики, вперёд за шлангом, который увеличивается (даже стыдно сказать) в 3 раза и ничего не весит.
Развести меня практически невозможно. Иду в магазин со списком покупок. Да, бывают незапланированные покупки, если что-то по реальной акции-почему бы не взять
Я хожу со списком, не нужное - не покупаю.
Четкий алгоритм. Крайне редко отклоняюсь от списка.
я иду изначально всегда со списком, иначе чего-нибудь да забуду, а реклама... где она? уже в магазине или домой по почте пришла ?
дома просматриваю, и что-то могу и взять, а где развод-то, сегодня тогда всё "развод", вообще всё
Я знаю, что хочу купить. Но если что-то понравится ещё, то возьму. Реклама не при чем.
Обычно знаю за чем иду. Рекламу не смотрю.
Как не прескорбно, но-таки можно развести, но это не просто.
Алгоритмов нет, но есть пара лайфхаков, как избежать лишних покупок.
Ольга Носкова
я тащусь от слова лайфхак.. как же мы без них жили????
Принцип, стараюсь не брать по надоедливой рекламе.
У женщин и мужчин разный алгоритм.
Мужчина охотник. Он видит цель и преследует ее. Пришел за банкой пива или чекушкой на опохмел - взял ее и вышел. Все мы на кассе таких видели. И ему все равно, что на гречку скидка, он туда и не смотрел.
Женщина - собирательница. У нее более широкий угол зрения. Пришла за кефиром, вышла с двумя сумками ( плюс морковь, на макароны акция, туалетная бумага закончилась). Опытную женщину так просто не разведешь.
При наличии базового списка надо держать глаза открытыми.
Как правило, беру в магазине лишь то, что необходимо. Рекламой и скидками меня не соблазнить. На это ведутся лишь те, у кого есть лишние деньги.
На скидках точно можно развести
у меня нет алгоритма, но и на рекламу я не обращают внимания
ну если огромная скидка или же отличная акция, а средства позволяют то почему бы и нет