Домашняя бухгалтерия
Кому-нибудь задерживают пенсию в этом месяце?
С какого пупа? Все четко и по графику и нет никаких предпосылок
Надюшка Тишечкина
моей матери задерживают
22 узнаю
У меня 23-го. Обычно приходит день в день или раньше, если 23 выпадает на выходной или праздник.
Всё чётко приносят
Россия. Московская область. Хожу сама в банк, с квитанциями. Сразу, с карточки если оплачивать коммуналку, то не берут %. Затем, на пол пенсии в аптеку и за продуктами. Ежемесячно, чётко. Не задерживают. Мама -ветеран. Тоже каждый месяц снимает.
У кого на карту пенсия возможны задержки на 4-5 дней из-за праздника, проблема у банков с переводами в рублях, у кого наличкой в рублях на Почте то платят по графику без ограничений.
Olena Khilomer
Наоборот, перевели на карту вместо восьмого четвертого числа.
Кому-нибудь – задерживают..
Мне
в павильоне за домом есть торгаш который знает рассписание пенсии у меня. и ира помнит число. по которому получала год назад на карту. вчера заходила к братскому народу в павильон мне сказали что записана на 61 рубль. почему на получение квартиры кобылы забыли записать а братский народ забыл что им дают еще и бесплатно.
в жизни у родителей не спрашивала по каким числам пенсия. а пацан 40 лет знает что и когда.
Попробовали бы задержать. Народ и так на взводе.
у меня срок 12-го, прислали 11-го, тк 12-го выходной
мне не платят черти ) в эмиратах там норм с рождения платят а у нас черти не платят и ненормально становится не по себе а до пенсии по старости я жить не думал еще вряд ли доживу .