Домашняя бухгалтерия

Чего купить пока еще не подорожало? Не закупались.

Купите видеокарту. Они стоить вскоре будут как авто.
Алла Марченко
Лучший ответ
Смешная
Ванадий
Анна В.
Вчера прочитала совет покупать золото:)
Ирина Боровая
Сосед пару месяцев назад выкинул килограмм 30 гречки, купленной в 2014 году. Жучок сожрал
по моему весь этот ажиотаж "бизнесмены - продаваны" создают. Под шумок выручку сделать
купите немного лекарств на ближайшее время, крепкие ботинки и необходимые автозапчасти, если у вас старый телефон - батарею к нему или новый бюджетный аппарат
Никель
Anara Almazovna
Фьючерсы на нефть, точно не проиграешь
Шинар Мухамедзянова Воще не понимаю в этом
Землю.
*U
*** Ugadai ***
На всю жизнь всё равно не запасётесь. Купите, то, что необходимо сейчас.
Ну не жратву... это точно. Берите что то по серьёзнее, на что копили и собирались купить.. Не антамобиль! Телевизор или холодильник... если собирались купить.. ЗИМНИЕ САПОГИ ЖЕНЕ! БЕЗ ШУТОК! Качественные одежду и обувь не на один сезон, членам семьи. Если нет про запас... Прикинуть, что требует ремонта из бытовой техники.. Быстро сделать! ЗАМЕНИТЬ БАТАРЕЙКУ НА АЙ ФОНЕ! За 1500 руб.. Пока не стало стоить - .5000 рублей! Вот.. где то.. так..
Подорожает тупо всё, так что отталкивайтесь от того, что нужно именно вам
Юлия Афонина
Купила корма коту, несколько упаковок линз сыну, пару ингаляторов себе, несколько кило кофе и 7.5 кг шоколада и зимние комбезы младшим.
Продукты не закупаю, т. к. это бесполезно и бессмысленно, шмоток хватит надолго, а еще у меня есть швейная машинка, если совсем припрет
Не пропадем, в 90-х выросли
Сахар, соль, мука, стиральный порошок, "фейри" (или чем там моете посуду) , рыльно- мыльное. Обувь и одежду. Есть кое что из техники по старым ценам (мне вот шнековая соковыжималка нужна, пока доступно стоит). Кофе по акции купила прямо задаром- 800р, в интернете за 1600р самый дешевый уже не поставляют в наш регион (это в зернах 1 кг). Лекарства, я для животных брала, успела- в рознице уже дороже или нет в наличии.
Жвачку разных вкусов
Дёшево и сердито
магазин
Aiza Ulybaeva
Джинсы подорожали