Домашняя бухгалтерия
На чем вы сейчас больше всего экономите?
Не с чего экономить. За 4 дня 8 тр как с куста. Ничего не покупала...На проезд займу...
На такси: не езжу на нем
На вкусняшках... иногда :(
Да все размышляю пока - на чем бы начать экономить...Пока не придумала
На всём на чём можно!
На всем
ЖКХ оплачиваю на пенсию
Продукты минимум с бабушкой покупает, плюс корм кошке
На себя не хватает
Сейчас без денег сижу , зарплаты еще не было
ЖКХ оплачиваю на пенсию
На себя не хватает
По натуре не транжира, так что не очень то меня цены и беспокоят
Буквально на всём! Мы два пенсионера. Выдох-честно.
проще сказать на чем не экономлю: до сих пор покупаю себе сердечные препараты и глазные капли, заказала новые очки. по питанию: своевременная закупка круп по оптимальной цене экономит бюджет, овощей теперь ждем с огорода - до июня ну их к чертям. благо помидор много насолила
Ни на чем.)
Никогда и ни в чем. Живу по принципу: На тебе рубль, и ни в чем себе не отказывай
На всём! Есть долги по ЖКХ за тепло ( летом выплатим), по газу за техобслуживание, за эл-во, квартплата, даже за мусор. Давно так скромно не жила!
Мадина Карибаева
а как эти сволочи нонче пени начисляют, читала вроде их тормознули со взысканием долгов? тоже ввиду расходов на сад планируем только частичную оплату жкх в ближайшие два месяца
На носках.
На многом,у нас все стало дороже.Меньше покупаю фруктов,мясного.Маникюр теперь делаю сама а не в салоне.В супермаркете смотрю что подешевле.Очень себя ограничиваю.
на всем почти
Над здоровьем.
вообще не экономлю. образ жизни менять трудно, почти невозможно. да и зачем?
На всем. Питаюсь голубями и кошками. Живу в шалаше,пока тепло.. Дальше даже не знаю,как быть.. Когда кошки кончатся.
Ira Meladze
разводи кроликов
На любимом деле.
Не покупаю пиво
мясо
что значит экономлю.расчетный лист был 12 числа.надо было на холодильник отложить но теплосеть пришел квиток в 2 раза больше.не отложили.
На развлечениях.
экономлю буквально на всём,на чём можно съэкономить.
на проститутках.
Над здоровьем
На ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ: ОНА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СТАЛА БУМАГОЙ МНОГОРАЗОВОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ