Домашняя бухгалтерия

На чем вы сейчас больше всего экономите?

Кристина)))
Не с чего экономить. За 4 дня 8 тр как с куста. Ничего не покупала...На проезд займу...
Юляшка Салтан
Лучший ответ
На такси: не езжу на нем
На вкусняшках... иногда :(
Да все размышляю пока - на чем бы начать экономить...Пока не придумала
На всём на чём можно!
На всем
ЖКХ оплачиваю на пенсию
Продукты минимум с бабушкой покупает, плюс корм кошке
На себя не хватает
Сейчас без денег сижу , зарплаты еще не было
Евгения Таран
По натуре не транжира, так что не очень то меня цены и беспокоят
Ira Meladze
Буквально на всём! Мы два пенсионера. Выдох-честно.
Аня Розум
проще сказать на чем не экономлю: до сих пор покупаю себе сердечные препараты и глазные капли, заказала новые очки. по питанию: своевременная закупка круп по оптимальной цене экономит бюджет, овощей теперь ждем с огорода - до июня ну их к чертям. благо помидор много насолила
Ни на чем.)
Алёнка
Никогда и ни в чем. Живу по принципу: На тебе рубль, и ни в чем себе не отказывай
На всём! Есть долги по ЖКХ за тепло ( летом выплатим), по газу за техобслуживание, за эл-во, квартплата, даже за мусор. Давно так скромно не жила!
Мадина Карибаева а как эти сволочи нонче пени начисляют, читала вроде их тормознули со взысканием долгов? тоже ввиду расходов на сад планируем только частичную оплату жкх в ближайшие два месяца
На носках.
На многом,у нас все стало дороже.Меньше покупаю фруктов,мясного.Маникюр теперь делаю сама а не в салоне.В супермаркете смотрю что подешевле.Очень себя ограничиваю.
на всем почти
Над здоровьем.
вообще не экономлю. образ жизни менять трудно, почти невозможно. да и зачем?
Юлия Люберцева
На всем. Питаюсь голубями и кошками. Живу в шалаше,пока тепло.. Дальше даже не знаю,как быть.. Когда кошки кончатся.
Ira Meladze разводи кроликов
На любимом деле.
Эмма Лайтман
Не покупаю пиво
мясо
Анна Белова
что значит экономлю.расчетный лист был 12 числа.надо было на холодильник отложить но теплосеть пришел квиток в 2 раза больше.не отложили.
Venera Jangazina..
На развлечениях.
Sweet Sweet
экономлю буквально на всём,на чём можно съэкономить.
на проститутках.
Над здоровьем
На ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ: ОНА ТЕПЕРЬ У МЕНЯ СТАЛА БУМАГОЙ МНОГОРАЗОВОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ