Домашняя бухгалтерия

Я разбрасываюсь деньгами?

Мне тётя просто так на карту перевела 8тыс,она богатая ,часто отправляет мне на карту. Я отдала маме 1000руб и брату одну тысячу ,так же знакомой которая временно без работы перевела ей 1000руб.Просто приятное всем сделать хотела,А как вы считаете,это хорошо или я разбрасываюсь ими?
И)
Ириша ))
Это хорошо.
Татьяна П...
Лучший ответ
Ты распыляешь деньги, а надо аккумулировать
если не жалко, разбрасывайтесь, ваши деньги, вам и решать
хорошо, но не части, а то привыкнут и начнут ещё требовать. А не дашь - будешь плохая
Инна Панчеха
Ну,вы же их не сами заработали,вот и раздаете по чем зря.
Saule Orazbekova
Что сказать? Добрый человек. Я бы в магазин пошла, накупила бы продуктов, бытовой химии. Всё для дома, для семьи. 8 тысяч-это хорошо.
Просто тебе лично они, очевидно, не нужны.
Елена Чугаева
а тОчно всем?...ну-ка скинь мне,скажем,пару косарей...на доброе дело....задумалась?....от и не звезди о неком милосердии..))
Ирина Е
Это хорошо.
Я считаю что вы вправе поступать как хотите. Но я бы откладывала.
Тётя вам перевела 8тыс, а брату нет?! Она же ему тоже тётя...
Вот почему так?!
Юлия Акишина
Ириша )) С тётей мы каждый день поддерживаем общение,мы как подружки,а брат сам отделяется он не с кем не общается из близких
Нет, все нормально.
Хорошо разбрасыватьтся чужими деньгами, а не горбом заработанными.
За чужой счёт помогать - невеликий подвиг. Если б ты ради того,чтобы дать/раздать эти деньги пошла б и заработала их,а потом подарила бы – вот это совсем другое дело.
А так можно считать, что это не ты,а тётя твоя богатая деньгами сорит.
Ане Ane
добро всегда возвращается, но не надо ждать преклонения за этот поступок
Дай мне 1.000 я хочу кушать))
Дарья Гуляева
Ты сочиняешь.
Знакомой в долг или подарила?
Ириша )) Подарила
Норм, легко пришло, легко ушло
Маме должно быть стыдно брать деньги у ребенка - в старости сядет вам на шею
Добрый вечер!
Учитывая, что деньги вам просто так дали, вы тоже их просто так дарите. Это приятно и полезно, не вижу в этом ничего отрицательного
Удачного дня!
Деньги любят движение. все правильно.