Домашняя бухгалтерия

Где отдохнули? Сколько потратили?

на украине, миллиарды
Валентина Ефимова
Лучший ответ
На даче. 300 р на бензин
Планирую в Сочи. Цены разные. Мне-220 т. 2 недели. У Вас м.б др. Это 5 звезд.
Fiona Girl
Königsberg. А точнее Rauschen ( Светлогорск).
За счёт собеса путёвка 26 тыр.
Тёплая Балтика( море, а не пиво), коньяк Königsberg под марципан, водка Финляндия под жареную корюшку и копчёного угря. И пузико погреть.
Траты только на погулять, и подарки. Ну где-то тридцатку.
Суздаль-Шуя-Палех-Городец-Нижний Новгород-Чебоксары-Йошкар-Ола и окрестности-Рязань. не считали.
На краю родной области,вдали от муравейника.Без звонилки,инета и ТВ.2 недели.12К вместе с едой
пока путевка на двоих в Сочи за 62
Бесплатно, по Соц карте до озера. Окунулась и обратно. Кайф-красотища. Малина 400, черешня 300, пицца 710, дыня 100.
Сижу и думаю. Турция в 2 раза подорожала. И зачем мне она? У нас, круче, в России, чем в Швейцарии!
Иришка Мамаева
Валентина А какая глупость. а Рига тогда зачем и загранпаспорт, раз здесь круче?
Дача. Туда-обратно 64 руб ( 32х2 автобус 40 мин). Есть пруд. Есть лес. Грибы-ягоды. По обочинам растет цикорий, как в Анапе. Птицы орут на том же языке. Бухло в магазине на любой вкус. Закусь и прочие шашлыки - легко. Помидоры и огурцы с зеленью даром ( в теплице и на грядках). Екатеринбург, +37 в тени. Велкам!!!
Ксения Корева
Когда?
Едем в ЛОО планируем 90-100т.р. на двоих (дорога, проживание, питание) - 14 дней отдыха.
Всю зиму в Шри-Ланке сидел. 150 билеты 20к дом на мес. на 4рых. Считай сам.
В Беларуси, 25 К.
У меня нет возможности в этом году никуда поехать.Причин несполько.Слава Богу в 10 мин.езды на автобусе шикарный парк с лужайками, огромными деревьями,цветами,там многие загорают на травке или бегают трусцой.Там я прекрасно отдыхаю.На электричке можно сьездить на красивое озеро,но далековато.
отдохнул я да....) В германии я живу уже 2 месяца.
это жесть что тут твориться. И ведь все из-за двух человек: Меркель да путин. устроили тут кавардак. немцы злые как черти. я их не помню такими вообще. Сам немец, и сам их боюсь. Ужас!
Анастасия Мун
Наталья Каштальян В чем злость?Я живу давно здесь Сейчас была в парке Народ бегает трусцой,мамы гуляют с детками, многие в группах на травке занимаются йогой
Римма Мугтабарова А Зеля вроде как ни при чем?
Пока что не от чего отдыхать. Не устал ещё..
Зинуля ***
Да нигде. ДА и денег нет и вообще не спрашивай что у меня твориться
Айжан Мусина
на работе. Ещё и приплатили.
Alyona Volkova
Парк "Остров мечты" 10,5т. На ВДНХ в основном гуляем с дочкой, там 200-500р расход на еду и автобус. На море не рискнула ехать, а в деревню не хочу.
ОАЭ 2000 баксов
целый час спала сейчас.съездила в город устала.
на диване дорого пивко
Дома 2 недели. Тыс 60 рублей