Домашняя бухгалтерия

Экономите на чём?

вчера сегодня завтра))
Ни на чём конкретно. Экономия - это способ тратить деньги без всякого удовольствия и потому это не мой способ....увы.
Ольга Склюева
Лучший ответ
Ольга Склюева Спасибо за ЛО !
Ни на чём.
Дина Малькеева
На всём
Мила Шустова
Можно экономить, если вместо говядины на суп покупать курицу, вместо трески лучше покупать минтай или путассу, можно вместо конфет покупать изюм и финики вразвес на рынке (это дешевле, чем в пачках в магазине). Изюм и финики очень полезны и дешевле конфет. При этом можно сахар в чай не класть.

Готовьте каши. Это полезно и дешево.

Пара вареных яиц под майонезом - сытно и вкусно, и стоит около 20-25 рублей поесть с хлебом, без майонеза пара яиц еще дешевле выйдет (можно сварить или пожарить). Порция каши на молоке - около 10 рублей. Гречка хороша на воде. Суп на курином бульоне – около 15 рублей порция.

Если у вас есть официальные доходы, они небольшие, и вы еще не оформили субсидию на ЖКХ, то оформите.

На лекарствах часто можно хорошо экономить, покупая дженерики https://ru.wikipedia.org/wiki/Дженерик Большой выбор дженериков можно заказывать на сайте https://apteka.ru/ В обычных аптеках выбор дженериков небольшой, поэтому я заказываю на этом сайте (получаю этот заказ в обычной аптеке). Единственный недостаток заказов там - это то, что сумма заказа должна быть не менее 300 рублей. Но меня это устраивает. Я на довесок заказываю там отруби.

Лампочки заменила на светодиодные.

А вообще, я много на чем экономлю: не пью, не курю, салоны красоты не посещаю, за модой не гонюсь, в кафе не хожу. Езжу на автобусе, а не на машине, если нужно проехать 2-3 остановки, то часто иду пешком.
Гульназ Утяева И зачем спрашивается жить?
проще сказать, на чем невозможно сэкономить: вода, свет, бензин ( фиксированные тарифы, на кривой козе не объедешь)
Камила Калиева
всегда и на всем.
Ни на чём.
Ни на чем.
не экономлю. на все хватает с излишком.
Nisa Namiq Qizi
Бросил курить Экономия 4 тыс в месяц
на нас съэкономили воды горячей не было лет 10 платежка в три раза больше.пришла смотрю опять лазили .спросила вода чтоль будет горячая .говорят нет.
Guf .....
Ни на чём. Ни в чём себе не отказываю)
Нина Гайковая
Завтра буду на всем. Сегодня гуляем! Не.. с понедельника начну экономить. Пойду и машину куплю. Муж нашу не сделает никогда.
Заем экономить, если всё равно сдохнем!?
Не экономлю, а выживаю
На свете и воде
Камила Калиева это как, не моетесь и спать в 20.00??